Двух сахалинок подозревают в краже кошелька с деньгами из машины

Двух сахалинок подозревают в краже кошелька с деньгами из машины

Если вы знаете попавших в объектив видеорегистратора - откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух девушек. 

Их подозревают в краже, совершенной в декабре 2019 года. Тогда из автомобиля, припаркованного на улице Украинской, был похищен кошелек, в котором лежали 27 000 рублей. 

Если вы знаете попавших в объектив видеорегистратора - откликнитесь: 780-129, 789-782, +79147481102, WhatsApp - 89621206698.

6 апреля 2020, в 14:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2020, в 14:42
Нормально , а лиц не видно Это как опозновать нужно?
+13
Написано 6 апреля 2020, в 14:49
Tyssia, по походке
+7
Написано 6 апреля 2020, в 19:47
Tyssia, у одной из них глаз дергается
+2
Написано 7 апреля 2020, в 10:40
Tyssia, угадывать. Бред дикий, если вы знаете попавших в объектив...... А как их узнать? По походке? Одежде?
+1
Написано 6 апреля 2020, в 14:49
По одежде наверное. Как ещё?
+1
Написано 6 апреля 2020, в 14:51
А я милую узнаю по походке.....Песня Г.Сукачева
+5
Написано 6 апреля 2020, в 16:57
sever777, Происхождение песни «Я милого узнаю по походке» доподлинно неизвестно. Существует предположение, что её прототипом послужил старинный русский романс «Зачем тебя я, милый мой, узнала», авторство которого приписывается Александру Дюбуку. А уже в 1912 году российский шансонье Юрий Морфесси записал на граммофонную пластинку первый вариант песни, сегодня известной под названием «Я милого узнаю по походке».
+4
Написано 6 апреля 2020, в 14:53
Вообще прикол! Даже коментировать не буду!!!
+5
Написано 6 апреля 2020, в 14:54
Писец и кого узнавать то, размытых круглешков, я вам сейчас пол интернета сдам)))
+12
Написано 6 апреля 2020, в 15:05
+3
Написано 6 апреля 2020, в 14:55
А как же ваша новая система Безопасный город??! Не может распознать по видео камере
+6
Написано 6 апреля 2020, в 15:27
а можно еще не размывать лица, а поместить на них смайлики
тогда розыск гораздо эффективнее будет
+8
Написано 6 апреля 2020, в 16:00
если вы из знаете и хеак хойла их закрыли. Вы там что,?
+3
Написано 6 апреля 2020, в 18:30
Я вот, подозреваю, что деньги из нашего бюджета, уплывают миллиардами долларов в Африку...
Потому их и нет в России.
+1
Написано 8 апреля 2020, в 07:01
Хронос, и в Африке их тоже обычные люди не видят. Потому что через Африку они распределяются кому надо
+5
Написано 6 апреля 2020, в 19:51
Да забудьте уже про них...

Не на кого там смотреть.
У меня wifi camera в подъезде и то качество в 1000раз лучше.
+1
Написано 7 апреля 2020, в 10:48
Шляпа, фейк, ничего они не воровали. Если бы воровали, лица показали бы.
Здесь АСТВ рейтинг поддерживает. Новостей нет по причине самоизоляции, вот и выдумывают.
0
Online
Написано 9 апреля 2020, в 14:56
Sergio.Pro, они, вероятно, несовершеннолетние. Поэтому лица замазали
+1
Написано 9 апреля 2020, в 16:55
Татьяна Сергеева, и именно по этому прозвучала просьба опознать сахалинок с замазанными лицами. Абсурд.
0
Написано 9 апреля 2020, в 16:01
По Соловьёву на канале:
" Вот из-за таких школьников, малолеток, которые воруют деньги, чтобы купить себе Альфон, а потом выходят на митинг чтобы расскачать лодку, Россия не может стать на ноги уже 20 лет и во всём этом виноват путин?...")))))
+1