Более 120 сим-карт в мешке с горохом пытались передать в колонию на Сахалине
pxhere.com

Более 120 сим-карт в мешке с горохом пытались передать в колонию на Сахалине

Их хотели провезти в жилую зону

Оперативные сотрудники исправительной колонии №2 УФСИН России по Сахалинской области в Смирных при завозе продуктов в жилую зону обнаружили запрещенные к хранению и использованию на режимной территории предметы – сим-карты операторов мобильной связи.

128 штук были спрятаны в мешке с горохом.

«Сотрудники УФСИН пресекли попытку доставки на территорию учреждения запрещенных к хранению и использованию осужденными предметов, что позволило не допустить осужденными нарушения установленного порядка отбывания наказания, в том числе преступлений и правонарушений», - говорят в пресс-службе регионального УФСИН.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

30 марта 2020, в 09:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2020, в 09:32
Вот теперь того кто передавал надо бы отправить туда же, можно в том же мешке с горохом
+5
Написано 30 марта 2020, в 09:37
Это-ж надо - мешок гороха перебрали!
+1
Написано 30 марта 2020, в 10:05
Alenushka, а че его перебирать то???

Пересыпал горох, и вот они
запрещенные предметы...
+6
Написано 30 марта 2020, в 10:05 Отредактировано 30 марта 2020, в 10:05
Сим-карты спрятать в горох...
идиотизм...
+3
Написано 30 марта 2020, в 12:03
А покамесь перебирали горох, пронесли не заметно есчо 190 сим- карт. И уже общаются. Тариф на всех сим- картах разнообразный, но приемлемый.
0
Написано 30 марта 2020, в 14:49
Хотели пронести для электронного голосования по поправкам в конституцию
+2
Написано 30 марта 2020, в 15:59 Отредактировано 30 марта 2020, в 23:34
Осталось найти и изъять те гаджет куда енти симки втыкиваются
+4
Написано 30 марта 2020, в 18:18
Интересно, а что потОм они собирались делать с этим горохом?
+2
Написано 30 марта 2020, в 23:34
Я Незнакомка, варить
+6
Написано 31 марта 2020, в 14:50
Нюра_просто_Анна, а я, грешным делом, подумала что для наказания)))
+4
Написано 1 апреля 2020, в 02:14
Я Незнакомка, коленями на горох?
+4
Еще 5 комментариев
Написано 1 апреля 2020, в 07:17
Хорошая новость, многих по телефону не разведут.
+6