Родственники и полиция Холмска ищут 31-летнюю Анастасию Громову

Родственники и полиция Холмска ищут 31-летнюю Анастасию Громову

Женщина около месяца не выходит на связь с близкими

Полиция Холмского района разыскивает 31-летнюю Анастасию Сергеевну Громову. Она около месяца не выходит на связь с близкими.

Приметы: на вид 32-35 лет, славянская внешность, рост 185 см, худощавое телосложение.

Особые приметы: на кончике носа и на левой щеке крупные родинки, при ходьбе хромает на левую ногу. 

Была одета: бирюзовый пуховик с капюшоном, черные брюки, черные сапоги, оранжевая шапка.

Женщина склонна к бродяжничеству.

Если вы знаете, где находится Анастасия Громова, сообщите об этом: 780-735, 8 (42433) 20070, 8 (42433) 20414, 41-63-62, WhatsApp - 8-962-120-66-98.

Найдена. Жива. Полиция благодарит всех откликнувшихся.

25 марта 2020, в 11:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 марта 2020, в 12:10
Метр восемьдесят пять - хороший рост!
А вот я - метр с кепкой!
+6
Написано 25 марта 2020, в 12:31
Alenushka, ну это перебор. Для девушки
+3
Написано 25 марта 2020, в 15:29
Arion, что значит перебор ? Человек болен вообще-то с детства , не судите , да не судимы будете !
+2
Написано 25 марта 2020, в 21:30
Sakhalin_65rus, кто кого судит? Разговор за рост. А не про заболевание
+1
Написано 25 марта 2020, в 12:32
Друзья, подруги полюбому знают что где когда.
+9
Написано 25 марта 2020, в 12:53
Женщина склонна к бродяжничеству, нормальная вставка, а что так поздно искать начали?
+3
Написано 25 марта 2020, в 13:30
Раньше она у нас в подъезде полы мыла. Дуреха такая, но убиралась хорошо. Из неблагополучной семьи видимо.
+1
Написано 25 марта 2020, в 15:31 Отредактированно 25 марта 2020, в 15:31
Milovashka, из нормальной Семьи она , мама у неё вообще золотая женщина была (((Умерла когда Настя в школе училась , просто сама Настя больная с детства , что то с развитием , училась с нами до 9 класса
+1