Жителя Холмска нашли мертвым возле одной из местных стоянок

Жителя Холмска нашли мертвым возле одной из местных стоянок

По предварительным данным, он замерз до смерти

Труп мужчины обнаружили возле автостоянки, расположенной по улице Адмирала Макарова в Холмске. Сообщение об этом поступило в районный следственный отдел накануне, 12 марта, около полудня.

- Погибшим оказался 47-летний местный житель. Признаков насильственной смерти на его тело обнаружено не было. Предположительная причина смерти - переохлаждение организма. Труп направили в морг, - сообщили в областном следкоме.

В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

13 марта 2020, в 19:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2020, в 21:24 Отредактировано 13 марта 2020, в 21:24
И че не кому было человеку помочь?
Его не кто не вилел???
Жесть

+4
Написано 13 марта 2020, в 21:47
alex8665, его так же видели как и ты
+2
Написано 13 марта 2020, в 22:12
ZEMLYK-65, если бы я жил там, и увидел бы, я бы поднял бы человека, или вызвал скорую или полицию.
+6
Написано 13 марта 2020, в 22:34
alex8665, но увы ему не повезло. Скорее всего это было ночью, а ночью плохая видимость и все нормальные люди спят!!!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2020, в 23:05
"Труп мужчины обнаружили возле автостоянки, расположенной по улице Адмирала Макарова в Холмске. Сообщение об этом поступило в районный следственный отдел накануне, 12 марта, около полудня."

Да... До полудня возле автостоянки лежал и никто типа не видел...


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 13 марта 2020, в 23:22
Ну в конце концов сторож то там есть.. И тоже не видел.. Или просто не хотел видеть.. Что с людьми происходит не понимаю, ровнодушие и злость, зависть и корысть съели человечество!
+3
Написано 14 марта 2020, в 09:01
Natali_777, что сторож должен видеть? Замерзают люди тихо. Просто засыпают и все. Ни кто не кричит и на помощь не зовёт.
+3
Написано 14 марта 2020, в 11:50
Виктория, ну если нормальный сторож, то наверное и обход территории должен делать.. А если там и собаки есть на территории, лай поднимали сто процентов.
+1
Написано 14 марта 2020, в 12:01
Natali_777, только "если" мешает

Ни разу не видела, что бы стоянку обходили, если нет шума.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 13 марта 2020, в 23:24
А я вообще не знаю где на Макарова стоянка
0
Написано 13 марта 2020, в 23:29
0000025, возле бурсы. Точнее за ней
0
Написано 13 марта 2020, в 23:33
За кочегаркой стоянка рабочяя, там такие дебри как его вообще нашли, там никто не ходит
+2
Написано 14 марта 2020, в 00:24
arkasha050981, Раз нашли, значить - ходят или искали его......
+1
Написано 14 марта 2020, в 01:42
Coronavirus
0
Написано 14 марта 2020, в 08:38
Подснежники пошли.
+2