Молодого сахалинца, подозреваемого в избиении девушки, ищет полиция

Молодого сахалинца, подозреваемого в избиении девушки, ищет полиция

Если вы знаете, где находится Корней Соколовский, откликнитесь

Полиция Охи разыскивает 25-летнего сахалинца. Корней Константинович Соколовский подозревается в избиении своей сожительницы.  

Парень может находиться в Южно-Сахалинске.

Если вы можете помочь установить местонахождение Корнея Соколовского, сообщите об этом: 780-885, 744-492, WhatsApp +7 962 120-66-98.

15 марта. Местонахождение установлено. Опрошен сотрудниками полиции.

10 марта 2020, в 11:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2020, в 11:27
Кухонный боксёр,дешёвка конченая!
+21
Написано 10 марта 2020, в 11:27
>>избиении своей сожительницы.
>>своей сожительницы.
>>своей

Ну так если своей ничего страшного, не чужой же.
+2
Написано 10 марта 2020, в 16:35
Hadgard4488, а свою можно?
+5
Написано 10 марта 2020, в 16:45
Я Незнакомка, видимо по его мнению "Да"
+3
Написано 10 марта 2020, в 16:58 Отредактировано 10 марта 2020, в 16:58
Я Незнакомка,
Ну разумеется
+1
Еще 14 комментариев
Написано 10 марта 2020, в 12:00
Корней,будь мужиком,ответь за поступок
+6
Написано 10 марта 2020, в 12:16
Конченный он ушлёпок! найти и избить так чтобы мама родная не узнала!
+2
Написано 10 марта 2020, в 12:17
Урод!!! Руки бы поотрывать
+6
Написано 10 марта 2020, в 12:56
Yuzhanka, себе руки оторви чучело!
−9
Написано 10 марта 2020, в 14:17
choknutui, А не фиг ему свои ручки распускать,уроду конченому!!! Ты из тех же,которые только с женщинами "герои"?!
+7
Написано 10 марта 2020, в 16:44
Yuzhanka, да у него же ник сам за себя говорит.
+6
Еще 2 комментария
Написано 10 марта 2020, в 12:20
Корней уже где-то корни пустил.
+4
Написано 10 марта 2020, в 13:20
Корней будь мужиком!
Сдавайся с повинной!!!
+4
Написано 10 марта 2020, в 13:27
Корней главное не сдаваться !не падай духом друган !
−9
Написано 10 марта 2020, в 17:43
Непонятно,причина избиения ? Что, взял ни с того,ни с чего занялся кулачным боем с своей сожительницей? Так не бывает,на всё есть причина из которых и проистекают последствия.. Очевидно чем-то достала его подружка. Бьёт, значит любит, так в народе говорят.
−1
Написано 11 марта 2020, в 09:54
Sheer41, поверьте мне, бывает! Очень даже бывает! Встречала, к сожалению, такого отморозка на своём пути, он даже собственную мать и бабушку избивал.
+2
Написано 11 марта 2020, в 12:00
ocharovashka, таких надо на пожизненно на зону.
+1
Написано 10 марта 2020, в 19:35
Причины избивать женщину? Мужчина должен быть терпеливым и спокойным в море житейском)). Собрал вещи и ушёл!
+7
Написано 10 марта 2020, в 19:35
Корней, выходи, подлый трус.
0
Написано 10 марта 2020, в 19:41
Он не мужик. Пи.ор по нему виднно
+1