Сбежавшего из психбольницы Александра Олейника продолжают искать в Южно-Сахалинске

Сбежавшего из психбольницы Александра Олейника продолжают искать в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где он находится, откликнитесь

Сахалинская полиция разыскивает 39-летнего мужчину, самовольно покинувшего областную психиатрическую больницу. Там Александр Александрович Олейник находился на принудительном лечении.

Приметы: славянская внешность, на вид 40 лет, плотное телосложение, рост 175 см.

Был одет: красная куртка, темные штаны, синяя шапка в полоску. 

Если вы знаете, где находится Александр Олейник, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 789-405, +7 914 092-15-44, WhatsApp +7 962 120-66-98.

17 февраля. Найден.

9 февраля 2020, в 10:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2020, в 10:57
Исполнитель главной роли в фильме " Яйцеголовые".
+2
Написано 9 февраля 2020, в 11:17
Andy65, Так на съёмки значит уехал,чо искать то? Съёмки закончатся и вернётся??
+2
Написано 9 февраля 2020, в 11:20
на принудительное кладут после уголовки? Чтобы отмазаться от реальной отсидки?
+3
Написано 9 февраля 2020, в 13:19
Reader, по решению ВЭК врачебной экспертной комиссии, если по состоянию здоровья признан недееспособным или социальноопасным, раньше было так сейчас не знаю но в любом случае за помещение на принудительной лечение в психиатрические больницы несут ответственность врачи и не один там комиссия определяет так же и выписка оттуда
+4
Написано 9 февраля 2020, в 11:44
Это же Карпов!!! В Питере сбежал, теперь и тут! Ну мент молодец!
−1
Написано 9 февраля 2020, в 17:33
Полицейский с Рублёвки уже не тот...
0
Написано 9 февраля 2020, в 18:54
Дааа... Обвел всех психически здоровых вокруг пальца, оделся и сбежал.... Что-то тут не то....
+2
Написано 9 февраля 2020, в 18:57
putishestvie, полагаете, нездоровые оговаривают здорового?
+1
Написано 9 февраля 2020, в 23:25
Видали его сегодня в районе Роуз-Хауза по Комсомольской,мы ему дали бутербродов и горячего чаю.Быть может знакомых там ждет,надеюсь найдет.Удачи Александр)
0
Написано 10 февраля 2020, в 09:33
choknutui,
>>мы ему дали бутербродов и горячего чаю.

Зачем?
+1
Написано 10 февраля 2020, в 11:04
Hadgard4488, ему было холодно,он кого-то там ждал.
0
Написано 10 февраля 2020, в 12:46
choknutui,
А вам не приходило в голову, что ему и должно быть холодно. И может стоило сообщить о нем в соответствующие органы?
+1
Еще 4 комментария
Написано 10 февраля 2020, в 00:24
Ещё бы писали что от него ожидать. Вдруг он особо опасен.
+2
Написано 10 февраля 2020, в 22:30
судя по его взгляду на фото, порешит на раз-два, не знаю кто там и где "добрые" глаза увидел
+3