Кости неизвестного откопали могильщики на городском кладбище Южно-Сахалинска

Вместо того, чтобы обратиться в органы, рабочие сложили их в мешок и отвезли в офис

Стали известны обстоятельства, при которых останки человека попали в гараж ритуального агентства в Южно-Сахалинске.

Напомним, 23 января в одном из ритуальных агентств Южно-Сахалинска обнаружили скелетированный труп. В похоронное бюро пришли представители правоохранительных органов. Они проверяли документы и прочее. Зашли полицейские и в гараж. Там в одном из углов стоял мешок, а в нем - скелетированные останки человека.

Сейчас, по предварительной информации известно, что сотрудников агентства, расположенного на улице Шоссейной в областном центре, в декабре минувшего года отправили на кладбище подготовить могилу для захоронения усопшего. Копая землю, мужчины наткнулись на скелет. Времени на то, чтобы разобраться в ситуации, у них не было, поэтому останки человека сложили в мешок и отвезли в офис, спрятав в гараже. 

До прибытия правоохранительных органов сотрудники конторы так и не смогли решить, что делать с костями, не установили, кому они принадлежат. Теперь этим займутся правоохранительные органы.

24 января 2020, в 16:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2020, в 17:01
Картинка мутная
+14
Написано 24 января 2020, в 18:28
Vladiksakh65, почему?Землю с места раскопки проверят на наличие останков и всё подтвердится.
+3
Написано 24 января 2020, в 17:31
Хотели в близжайшую школу вжарить. в кабинет анатомии.
+6
Написано 24 января 2020, в 17:32
с одной стороны если это ритуальщики причастны к убийству владельца костей - зачем улики держать у себя. С другой стороны - если его действительно могильщики откопали - нахрена они его в контору притащили? Что то этот год с какой то мистики начался...то задержанные в пронайском РОВД сами себе головы об пол ломают, у кого то в багажнике труп, кто то детей своих в ванне топит..а еще даже первый месяц наступившего года не закончился
+11
Написано 25 января 2020, в 08:48
EastFront, А куда они его должны притащить? Себе домой? Работу на дом так сказать, взять.
+2
Написано 25 января 2020, в 21:36
Delfinn, да нахрена вообще куда то тащить
+1
Написано 26 января 2020, в 12:43 Отредактировано 26 января 2020, в 12:46
EastFront, могилы выкапывают перед непосредственно захоронением. Наверное неожиданно выкопали останки неизвестного и приняли в спешке решение просто в мешок сложить и убрать подальше. Впоследствии может не решились рассказать, потому что нагоняй бы получили из-за того что сразу милицию не вызвали.
0
Написано 24 января 2020, в 17:48
Треш какой то творится последнее время. До весеннего обострения ещё далеко вроде, неужели мозги отморозили?
+5
Написано 24 января 2020, в 18:11
ToChtoDoktorPropisal, так морозов еще не было! ??
+2
Написано 24 января 2020, в 19:52
taya_, это не было?!
я не хочу сильнее
+1
Написано 24 января 2020, в 20:19
Покажите этих неодекватов которые заинтересовали эти кости???>?
0
Написано 24 января 2020, в 20:21
На мой взгляд байку какую-то рассказывают сотрудники ритуального агентства. Не верю!!!
0
Написано 24 января 2020, в 23:48
".... В похоронное бюро пришли представители правоохранительных органов. Они проверяли документы и прочее...."
Не поняла юмора.... Проверка с разрешения прокуратуры что ли
+3
Написано 25 января 2020, в 00:34
По какому поводу вообще была проверка?
+1
Написано 25 января 2020, в 15:48
-AnnA-,
Кто-то сдал мужиков))
+2
Написано 25 января 2020, в 15:51
Не ну а что? Нашли жмура, они его что, домой к себе должны притащить? А новую могилу рядом копать.. бесплатно нафиг нужно.
+1