Жителя Корсакова подозревают в убийстве

Конфликт возник в подъезде жилого дома

В Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 60 по улице Флотской работниками скорой медицинской помощи констатирована смерть 56-летнего местного жителя, имеющего телесные повреждения в виде колото-резаных ран грудной клетки.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 50-летний местный житель. В настоящее время он заключен под стражу.

По версии следствия, потерпевший вместе со своим товарищем пришел в гости к своему знакомому. Квартира последнего и еще две квартиры на лестничной площадке были отделены одной дверью.

На звонок вышел сосед, он отказался впускать пришедших в коридор. Из-за этого между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт, пострадавший ударил оппонента по лицу. Мужчины подрались, подозреваемый достал нож и нанес им не менее четырех ударов в спину потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

           

23 января 2020, в 11:30 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 23 января 2020, в 14:04
Граждане алкоголики, тунеянцы!!!
Да порвите вы этот лист со сценарием!!!(синька, нож, смерть)
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
День открытых дверей прошел в перинатальном центре Южно-Сахалинска
День открытых дверей прошел в перинатальном центре Южно-Сахалинска
Сахалинским рыбакам-любителям напомнили правила поведения на льду
Сахалинским рыбакам-любителям напомнили правила поведения на льду