Ребенок пострадал в седане, врезавшемся в столб в Новоалександровске

Ребенок пострадал в седане, врезавшемся в столб в Новоалександровске

Автомобиль занесло на перекрестке улицы 30 лет Победы и переулка Горького

ДТП произошло сегодня, 22 января, в шестом часу вечера в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска).

По предварительной информации,  на перекрестке улицы 30 лет Победы и переулка Горького женщина, испугавшись другого автомобиля, не справилась с управлением Toyota Platz. Машину занесло и она врезалась в столб. 

В результате ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок из седана. Он ударился носиком. Медики скорой помощи увезли его в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

22 января 2020, в 18:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2020, в 18:49
Есть такие дебилы,едешь себе спокойно и тут вылетает какой-нить водятель с переулка,где ж тут не испугаешься.
+5
Написано 22 января 2020, в 19:05
Devil1985, я свидетель, никто не вылетал, стояла женщина ждала хотела выехать, а это пострадавшая неслась, как угорелая разговаривая по телефону, не пристёгнутая, с не пристегнутым ребёнком на лысой резине, вот и всё
+2
Написано 22 января 2020, в 19:38
Екатерина, 03062016b, мимо проезжали,понять все не можем,как так умудрилась???+?Надеюсь будет ей уроком!Малышу скорейшего выздоровления!
0
Написано 22 января 2020, в 20:56
Devil1985, пугливым за руль нельзя. На симуляторе чтоль баранкой крутишь?
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 января 2020, в 18:57
Ударился носиком. Так мило написано
+6
Написано 22 января 2020, в 19:47
По моему у водителя от скорости глюки появились которых она испугалась.
+14
Написано 22 января 2020, в 20:17
+4
Написано 23 января 2020, в 03:17
Vladiksakh65, она написала выше, что курица перед ней начала задом сдавать. Верю, потому что сама раз так еле избежала аварии
+5
Написано 23 января 2020, в 07:35
Нюра_просто_Анна, По моему тут дело не в курице, а в скорости. Я конечно не эксперт но что то подсказывает глядя на фото.
+7
Еще 6 комментариев
Написано 22 января 2020, в 20:18
Ребёнок не был в детском удерживающем автомобильном кресле????
Мамаше 50 подзатыльников!
+6
Написано 22 января 2020, в 20:22
alex8665, за телефон ещё 50
+3
Написано 22 января 2020, в 20:58
alex8665, Видимо такое кресло, что не особо удержало . При таких повреждениях непристегнутый ребёнок уже бы был в реанимации
+3
Написано 22 января 2020, в 21:25
Zhenyanet2009, ребёнок ударился носиком... Об что он ударился???
+3
Еще 3 комментария
Написано 22 января 2020, в 21:02
и как водитель и как мамаша, никудышная, даже не обеспечила безопасность своему крохотному дитю, надеюсь авария не повлечет для ребенка серьезных последствий
0
Написано 22 января 2020, в 23:16
LionHeart, как вы можете говарить обо мне не зная ни чего??? Мой ребёнок слава богу не пострадал, и она сидела в детском кресле пристегнутая смотрела мультики на телефоне,, по которому я разговаривала как написали выше свидетели херовы,, об него она и ударилась носиком. И как водитель я всего лишь хотела сделать так, что бы ни кто не пострадал но к сожалению не справилась с управлением! А могла бы въехать в эту умную даму
+3
Написано 22 января 2020, в 21:08
За рулём звезда, это не езда. Пока есть такие звезды, даже налог на ноги и хождение пешком, не сможет меня убедить сесть за руль. Никогда.
0
Написано 22 января 2020, в 21:31
ateriya,

Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра

В одну из них легко и просто
Влюбиться раз и навсегда

Но если ты обычный парень
Тебе не светят никогда

Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она©
+2
Написано 22 января 2020, в 22:43
ateriya, Да,дорогая,а мы вот ездим на свой страх и риск...Я вообще стараюсь женщин за километр объезжать,если увижу...Не зря говорится..."Обезьяна с гранатой..."Не все,конечно,но....% 80,уверяю...
−2
Написано 23 января 2020, в 03:19
Seawolf, мужчин"орангутангов с бомбой" не меньше. Это я вам как водитель с 30летней безаварийной ездой могу сказать.
+9