Очевидцев смертельного ДТП разыскивают на Сахалине
Фото очевидцев

Очевидцев смертельного ДТП разыскивают на Сахалине

Три автомобиля столкнулись возле "Олимпии парк" 28 декабря 2019 года

Очевидцев ДТП просит откликнуться ОГИБДД Анивского района. 

28 декабря 2019 года возле "Олимпии парк" столкнулись три автомобиля. "Тойота Прадо" серого цвета, двигаясь на большой скорости, зацепил "Тойота Приус" серого цвета, затем врезался лоб в лоб с "Тойота Тундра" белого цвета.

В результате ДТП погибли два человека, которые находились в "Тойота Прадо". 

Если вы были очевидцем этого происшествия, или оно попало в объектив вашего авторегистратора, просим сообщить об этом в ОГИБДД УМВД России по Анивскому району по адресу: Анива, улица Калинина, 81. 

Номера для связи: 8(4242)74-34-64, 74-34-32. 

 

 

20 января 2020, в 13:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2020, в 13:07
ищите на сахкоме, там все очевидцы отписались и видео есть
+4
Написано 21 января 2020, в 12:32
Reader, на сахкоме стадо диванных баранов.Один вякнул,остальные подключились...Самая глупая идея по сахкому что то изучать
+1
Написано 20 января 2020, в 13:26
Так сказали же что Прадо всю дорогу несся. А зацепил он 4 машины,а не 3,импрезу еще которая за приусом ехала. Импреза вылезла за сплошную чтобы посмотреть почему колонна тормозит,в эту секунду Прадо на встречку вылетел,импрезу не сильно зацепило тк больше всех вылез и раньше увидел Прадо и успел уйти от столкновения,приус коснулся сплошной но ее не пересикал. Если б не приус то Прадо бы лоб в лоб с импрезой. Какая там скорость интересно была что аж подушки не спасли . На видео все видно
−1
Написано 21 января 2020, в 08:44
Passenger, найдите видео и посмотрите его внимательно. приус спровоцировал смертельную аварию, выехав на встречку. а в вашем сообщение всё наоборот
−1
Написано 21 января 2020, в 08:49
Arcadyevvna, так в видео приуса вообще же не видно. Где вы увидели что он на встречке? Его импреза закрыла,которая высынулась за ним. Видео посмотрите
0
Написано 21 января 2020, в 12:08
Passenger, там фото есть на сахе со следами от шин Приуса. Посмотрите.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 20 января 2020, в 15:17
что ее искать .курица на приусе виновата, прадил шёл по своей полосе обгона, да скорость была превышена . в это время на встречу им двигался медленно автомобиль (название не помню) за ним ехала тетя курица ей видимо не понравилась скорость и она решила вылезть и посмотреть ,что да как и в этом момент как раз ехал прадик , вот он её теренул и попутно влетел позади идущую тундру.
+5
Написано 20 января 2020, в 18:41
bobr2016, Согласен, есть видео, на нём всё понятно, что ещё надо
+1
Написано 21 января 2020, в 08:54
bobr2016, прадик 2 машины теранул. Приус потом импрезу,там же видно что импреза потом скраю встала. Правда с места дтп водитель импрезы как выяснилось уехал. Просто не пойму в чем приус нарушил? То что коснулся сплошной,а эти синие на встречку со всей скорости вылетели? Я вам так скажу,если бы за место этой тундры ехал этот приус или импреза,то прадик бы с собой ещё пару жизней забрал. Итог один нехрен носиться! Там же третий пассажир в Прадо пьяный выжил,говорил что они ночью все выпивали. Так куча народу было,очевидцев кто с Корсакова
+1
Написано 21 января 2020, в 12:47
Passenger, да так и было!
0
Еще 2 комментария
Online
larsen1 Online
Написано 21 января 2020, в 04:59
Однозначно тетька в шапочке всех угробила
0
Написано 21 января 2020, в 12:47
larsen1, тебе сидя дома на диване конечно виднее,мы были там. Вся их колонна ехала около 30кмч,а не 180 как прадо
+2
Online
larsen1 Online
Написано 21 января 2020, в 13:46
Yankovsky, во- первых не тебе, а вам. во-вторых 180 он ехал по своей полосе, а она хоть и 30 но на встречку поперлось. в третьих -тебе сидя дома на диване конечно виднее, где я была в это время.
+3
Написано 22 января 2020, в 08:04
larsen1, все правильно. ехала колона медленно, ей не понравилось начала выныривать, даже если только коснулась разметки, так бы ехала в общем потоке ничего бы не было.
+1
Написано 21 января 2020, в 12:46
Ну что вы как бабки старые...Этот прадик с рыбаками нёсся всю дорогу! Мимо нас пролетел тоже в сантиметрах...
Там такая скорость была что у тундры аж раму погнуло!
Он летел в сторону олимпии в горку,по его полосе очень медленно поднимался белый старый микроавтобус! Прадо его видимо поздно увидел и у него был вариант либо на всей скорости автобусу в жопу,тк тормозить небыло смысла,либо проскочить на встречку!
По встречной полосе ехал большегруз 30кмч,из-за чего по встречной полосе образовалась большая колонна,большегруз начал прижиматься в право и всех пропускать! колонна не поняла почему все остановились и начали высовываться что бы понять в чём дело. В этот момент вылетает прадо и резко руля в лево дал чтобы не воткнуться в автобус,на такой скорости его начало закидывать в левую сторону тк большая скорость и машина высокая! Водитель приуса не выезжала за сплошную,а лишь коснулась её,за ней была импреза вот она вылезла за сплошную потому и успела уйти от удара тк раньше всех увидела прадо. Если б даже небыло приуса и импрезы то прадо не справился с управлением тк скорость была большая и резко руля в лево дал,его прям закидывать на бок начало.
Слава богу что он в тундру влетел,а не в легковушку с детьми!!! Так бы с собой ещё семью забрали! Когда он нас в горку обогнал грубо,мы так и поняли что за рулем не трезвые.
На видео всё видно же,в замедленной съёмке посмотрите...Неужели дпс анивы на столько тяжелые,там куча очевидцев стояло
+2
Написано 21 января 2020, в 12:56
Yankovsky, авто лаборатория ведь все изучила. На видео все видно,интресно чем дпс на посту занимается.. раз выпивших не тормозят на джипах
+2
Написано 21 января 2020, в 21:08
Что вы как бабки старые...Этот прадо всю дорогу так летел! Слава богу что он в джип влетел и там ни кто не пострадал...Был бы легковой автомобиль за место пикапа,от них бы ничего не осталось.Девушка на приусе не выезжала за сплошную,на видео все видно и по словам очевидцев.
Не нужно было превышать скоростной режим и последствий бы не было,уже вся трасса в камерах все ровно носятся!
У нас в этот же день такие же рыбаки тоже чуть не влетели,по встречке летели..Мы еле успели уйти от столкновения
0