Полиция Анивы ищет 16-летнюю Елизавету Астукову

Полиция Анивы ищет 16-летнюю Елизавету Астукову

Если вы знаете, где она находится, откликнитесь

Родственники и полиция Анивского района разыскивают 16-летнюю Елизавету Астукову.

1 января она отпросилась из детдома домой. Вернуться должна была 4 января, но до сих пор не появилась.

Приметы: рост 155-160 см, волосы каштановые, среднее телосложение.

Была одета: темная куртка, темные штаны, бежево-коричневая шапка..

Если вы знаете, где находится Елизавета Астукова, сообщите об этом:  8(4242)780-685, 41-63-62,  WhatsApp 89621206698.

7 января. Найдена. Жива.

6 января 2020, в 22:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2020, в 22:43
Колядует поди...
+5
Написано 6 января 2020, в 22:50
Варвара Чикишева, согласна! Каникулы ёпрст...
+3
Написано 6 января 2020, в 22:54
Несколько не поняла. Ребёнок отпросился из ДЕТСКОГО ДОМА,а розыскивают родственники???? Полиция-понятно
+4
Написано 7 января 2020, в 00:10
Zdeska, разыскивают родственники, потому что несовершеннолетняя пропала возвращаясь от родствеников
0
Написано 7 января 2020, в 09:29 Отредактировано 7 января 2020, в 09:30
Zdeska, забрали из неблагополучной семьи,живет в приюте,но родственники от этого у нее не перестали быть))Как вариант.
0
Написано 8 января 2020, в 08:07
Nafany, Прям забрали из неблагополучной семьи.
Возможно отдали (устроили или оформили) из хорошей семьи.... В семье не без "УРОДА"....
+2
Еще 4 комментария
Написано 6 января 2020, в 23:08
Если адекватные родственники, то, конечно, будут разыскивать, а что до администрации детского дома, то как говорят "есть родственники - нет проблемы", пусть мол сами ищут. Пока им не всыпят по первое число и не напомнят о должностных обязанностях - чесаться не будут.
+2
Написано 8 января 2020, в 15:29 Отредактировано 8 января 2020, в 15:29
Helga777, им как бы проблему от себя поднимать не резрн, не факт что не передали её кому то, что такое «отпрлсилась»?
+1
Написано 7 января 2020, в 00:12
оно и понятно, праздники ведь, подружки, мальчики, гулянки
+2
Написано 8 января 2020, в 07:49
"7 января. Найдена. Жива."
Хорошо, что найдена.

Спасибо за сообщение, что НАЙДЕНА и тем, кто её искал!
+4
Написано 9 января 2020, в 09:08
>>отпросилась из детдома
+1