Молодой сахалинец может отправиться в тюрьму из-за 600 рублей

Молодой сахалинец может отправиться в тюрьму из-за 600 рублей

Он ограбил пенсионерку

Прокурор Макаровского района утвердил обвинительное заключение в отношении 21-летнего жителя Смирныховского района.  Его обвиняют в грабеже.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, органом предварительного расследования установлено, что 2 мая обвиняемый находился в одном из магазинов Макарова. Он увидел, как пенсионерка расплачивается на кассе, пошел за ней и вытащил из ее кармана 600 рублей.

Обвиняемый полностью признал вину, возместил причиненный ущерб.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Макаровский районный суд.

Обвиняемому грозит наказание до 4 лет лишения свободы.

27 декабря 2019, в 15:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2019, в 15:34
Писец ***... один 9к украл,второй 600р... молодняк совсем в себя верить начал што ли?
+4
Написано 27 декабря 2019, в 15:52
Странно, когда депутаты, мэры, губернаторы воруют миллиарды, дают условный срок, украл 600 рублей или мешок картошки сразу в тюрьму.Для богатых один суд, для бедных другой.
+4
Написано 27 декабря 2019, в 16:16
Anzhelina-angel, перед законом все равны!
(Но некоторые равнее...)
+6
Написано 27 декабря 2019, в 22:07
Anzhelina-angel, несправедливт конечно , но упырька это никак не оправдывает.
−1
Написано 27 декабря 2019, в 16:16
Так это кража или грабеж?
+6
Написано 27 декабря 2019, в 17:30
Резвые Бобры, это кража
+1
Написано 27 декабря 2019, в 17:56
+3
Написано 27 декабря 2019, в 18:01 Отредактировано 27 декабря 2019, в 18:02
Резвые Бобры, наверно, кража это скрытно, а глядя в глаза с эффектом устрашения - грабёж, скромно, застенчиво или вызывающе, не так?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 27 декабря 2019, в 17:15
"Он увидел, как пенсионерка расплачивается на кассе, пошел за ней и вытащил из ее кармана 600 рублей."

Так в магазине не только пенсионерка расплачивается.....

Легче вырвать из рук сетку с продуктами, чем в карман залезть....
+3
Написано 27 декабря 2019, в 17:31
Добро пожаловать в тюрьму!!!
На ужин макароны и сухарики
+2
Написано 27 декабря 2019, в 17:56
alex8665, сухарики из макарон
+1
Написано 27 декабря 2019, в 18:34
+2
Написано 27 декабря 2019, в 20:32
Резвые Бобры, макароны из сухариков))
0
Написано 27 декабря 2019, в 17:44
Это занавес...
+3
Написано 27 декабря 2019, в 17:58
Не повезло, как то так. Может выйдет, а потом сядет за млярд?
+2
Написано 27 декабря 2019, в 20:33
venom, за млярд, как показывает пракиика, не посадят.
+3