Сахалинец неаккуратно справил нужду и его забили за это до смерти
СУ СК России по Сахалинской области

Сахалинец неаккуратно справил нужду и его забили за это до смерти

Смертельными оказались три удара по голове

В Долинске по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан 42-летний местный житель. Фигурантом уголовного дела он стал после того, как в районную больницу поступил избитый 39-летний бездомный. Через несколько дней мужчина скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.
 
Выяснились обстоятельства происшествия. Известно, что пострадавший был в гостях у подозреваемого и его супруги в одной из квартир дома по улице Комсомольской. Все трое употребляли алкоголь. Поводом для конфликта стал неприятный для хозяев поступок гостя - мужчина неаккуратно сходил в туалет.
 
Между сахалинцами возник словесный конфликт, потерпевший стал оскорблять жену обвиняемого. Ссору хозяин решил закончить несколькими ударами по голове. После этого он вытащил гостя из квартиры и оставил на лестничной клетке. 
 
Как рассказала корреспонденту astv.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Сахалинской области Ольга Чебыкина, на утро соседи обнаружили потерпевшего в подъезде и вызвали сотрудников полиции. Потерпевшего доставили для выяснения обстоятельств в здание полиции. Мужчине стало плохо. Ему вызвали скорую помощь, которая госпитализировала потерпевшего в больницу, где он скончался от полученных телесных повреждений.
 
Расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос о заключении подозреваемого в преступлении под стражу.
18 декабря 2019, в 17:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2019, в 18:24
Ему точно больше нигде по голове не били ?!
+7
Написано 18 декабря 2019, в 21:05
Paiste, не факт,не факт... раз в отделе побывал, то всё возможно.
+3
Написано 19 декабря 2019, в 13:22
Paiste, после статье на сахкоме про анивских оборотней, сильно сомневаюсь с этом
+2
Написано 21 декабря 2019, в 18:58
Reader, К сожалению это не только в Аниве. И не только на нашем острове.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 18 декабря 2019, в 18:29
Как всегда синева
+1
Написано 18 декабря 2019, в 18:30
Жесть
+4
Написано 18 декабря 2019, в 18:46
Зачем в гости пригласили? Вдвоём не пьётся? Надо классически?
+13
Написано 19 декабря 2019, в 01:50
Я Незнакомка, любовный треугольник - это более интригующе и душераздирающе
+4
Написано 19 декабря 2019, в 15:27
Veronika1211, да с кем там треуголить...
+7
Online
Charon Online
Написано 18 декабря 2019, в 19:18
нифига себе сходил в гостях в туалет, наверняка мимо унитаза пролил, прицел-то по пьяни сбивается, вот они и обиделись
+7
Написано 19 декабря 2019, в 14:35
Charon, Он сходил по большому, в цель не попал. Мадам после него зашла и подняла скандал.
+1
Написано 19 декабря 2019, в 16:58
Младен Ириолов, откуда осведомленность такая?
+2
Написано 18 декабря 2019, в 23:42
3 удара по голове кулаком и он потом умер? У подозреваемого что железный кулак?
+1
Написано 19 декабря 2019, в 01:52
sweet dream, очевидно, бывший (или настоящий) боксер
+1
Написано 19 декабря 2019, в 05:39
Veronika1211, достаточно 1 удара в висок чтобы убить человека...даже боксером быть не нужно
+4
Написано 19 декабря 2019, в 05:37
А может он еще где-то по голове получил?? он же не сразу умер...бред какой-то...мало ли где он бухой ночью шатался
+1
Написано 19 декабря 2019, в 16:59
1Pravdorub1, написано же, что нашли лежащим, как и положили его.
+1
Написано 20 декабря 2019, в 06:05
Zizn, так в том и дело, что нашли его утром. а что ночью в подьезде было мало кто знает. может его кто-то из соседей забил
0
Написано 20 декабря 2019, в 12:56
1Pravdorub1, как детска, отмазка звучит. Но вообще странно, неужели в подъезде за это время никто не проходил. Возможно не захотели связываться и прошли мимо.
0
Написано 19 декабря 2019, в 09:20
интересно, сотрудники полиции увидели избитого тяжко-телесно человека и доставили его в полицию. А почему они не вызвали скорую в таком случае? Тут вообще наверное нужно и их действия квалифицировать как-то. А подозреваемому надо нормального адвоката.
+3
Написано 19 декабря 2019, в 14:39
Reader, А вот тут косяк полиции. Странно, что не вызвали а повезли к себе. На это мне пока ответа не дали. Хоть я и спрашивал.
+1
Написано 19 декабря 2019, в 17:02
Reader, адвоката ему зачем. Пускай отвечает.
+1
Написано 19 декабря 2019, в 17:45
Zizn, а вы уверены, что есть за что? из того, что написано, я не уверен.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2019, в 10:47
личность неприкосновенна, даже если это бомж
+2