Сахалинец потушил сигарету о бывшую жену
pxhere.com

Сахалинец потушил сигарету о бывшую жену

Суд ограничил его свободу

Долинский городской суд вынес приговор местному жителю. 

Как сообщают в суде, установлено, что пьяный мужчина в квартире поссорился с бывшей супругой, подошёл к ней и стал кулаками бить ее по лицу и голове. Затем подсудимый потушил сигарету об её левое бедро.

На судебном заседании сахалинец согласился с обвинением. 

«Действия подсудимого суд квалифицировал по ст. 116.1 УК РФ – нанесение побоев причинивших физическую боль, но не повлёкших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, и не содержавших признаков состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние», - сообщают в суде.

К наказанию, назначенному по настоящему приговору, частично присоединено неотбытое наказание по приговору мирового судьи. Окончательно мужчину приговорили к 8 месяцам ограничения свободы. Он будет обязан являться в правоохранительные органы на регистрацию. 

Приговор вступил в законную силу.

16 декабря 2019, в 14:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2019, в 14:52
Маразм крепчал....в следующий раз нож о горло поточит ....
+3
Написано 17 декабря 2019, в 22:37
Serz81, ну, а что можно было ожидать после декриминализации статьи о домашнем насилии? Самое обидное, что эти тетки терпят и даже выгораживают своих придурков
+6
Написано 16 декабря 2019, в 15:03
....бей бабу молотом,будет баба золотом))))
+8
Написано 16 декабря 2019, в 18:56
PATRO, а вы тоже бьете?
+3
Написано 17 декабря 2019, в 07:09
PATRO, а если она в ответ сковородочкой да по головушке? Как оно, нормуль будет?
+9
Написано 17 декабря 2019, в 09:03
Я Незнакомка, или тесторасскаткой
+2
Еще 24 комментария
Написано 16 декабря 2019, в 15:16
Отделался легким испугом. Тетка, беги от садиста, беги.
+17
Написано 16 декабря 2019, в 16:05
Забычковал типа на потом.
+3
Online
Написано 16 декабря 2019, в 16:12
Не поняла, то есть он уже за такое деяние нёс ответственность? И снова повторил?
+4
Написано 16 декабря 2019, в 18:57
Маргарита, получается что так
+3
Написано 17 декабря 2019, в 22:40
Маргарита, сейчас статья о домашнем насилии декриминализована, и за первый раз садисты получают административку. Второй раз вот - ограничение свободы, то есть дома будет сидеть, бухать и бабу бить не забывать, поэтому третий раз может быть для нее последним...
+10
Написано 16 декабря 2019, в 18:57
Оградить его на 8 лет, а не 8 месяцев!!!
Он опасен для общества!!!
+4
Написано 16 декабря 2019, в 21:48
Ну она же всё равно бывшая!
+3
Написано 18 декабря 2019, в 10:22
Евгений Вев,
Бинго
+5
Написано 19 декабря 2019, в 14:23
...чё то в голове у человека не так... нельзя же неспроста женщину использовать под пепельницу, вероятно. с пепельницей он трахается, иначе чего у него всё на перекосяк то?
+2
Написано 6 января 2020, в 15:06
В контексте может и ничего страшного, как пример, он кремировал её после смерти и в прлсто перепутал прах с пеплом
+1