На Сахалине снова ищут несовершеннолетнюю из Томари

На Сахалине снова ищут несовершеннолетнюю из Томари

Если вы знаете, где находится Вероника Никулина, откликнитесь

Полиция Томаринского района разыскивает 17-летнюю Веронику Александровну Никулину. Девушка ушла из дома в Томари и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 159 сантиметров, худощавого телосложения, плечи опущенные, лицо овальное, карие глаза ,  темно-русые волосы.

Была одета: красная куртка-пуховик, черные болоньевые леггинсы, большой темно-синий шарф, коричневые ботинки.

Если вы знаете, где находится Вероника Никулина, сообщите об этом: 780-785, 41-63-62, 89992715354, WhatsApp - 89621206698.

27 декабря. Найдена сотрудниками уголовного розыска полиции Сахалинской области и Южно-Сахалинска.

15 декабря 2019, в 16:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2019, в 16:10
Да чего ее искать, в Томари она!
+5
Написано 15 декабря 2019, в 18:10
Варвара Чикишева, не факт, а вот что на Сахалине это точно))
+2
Написано 16 декабря 2019, в 08:15
Zega, ну по крайней мере в России надеюсь.
+2
Написано 15 декабря 2019, в 16:53
Шо, опять
+11
Написано 15 декабря 2019, в 18:16
...сахалинская народная забава - найди несовершеннолетнюю из Томари. А не сходить ли нам поискать... блин, и жена не отпустит, да и возраст уже не тот.
+6
Написано 16 декабря 2019, в 16:44
venom, что делать будем, когда ей 18 стукнет, о ком беспокоиться? как жить то дальше с этим?
+2
Написано 16 декабря 2019, в 18:51
Vladimir, ... представить страшно
+1
Написано 27 декабря 2019, в 12:08
Vladimir, а там она уже в южный уедет,там места для поиска больше??????
0
Написано 15 декабря 2019, в 20:24
Да.... Уходит в неизвестном направлении научилась, а вот ухаживать за своими волосами - нет....
+8
Написано 15 декабря 2019, в 20:42
putishestvie, да фиг с этими волосами,по мне пусть хоть лысая будет
Рост,вес и губы у нее в полном порядке,а это главное.В понедельник,ну максимум во вторник найдется.Уже проверенный вариант
+1
Написано 15 декабря 2019, в 22:21
putishestvie, а может это срочное фото?
+4
Написано 15 декабря 2019, в 22:29
putishestvie, согласна, помыть бы её не мешало
+3
Еще 8 комментариев
Написано 16 декабря 2019, в 00:09
0
Написано 16 декабря 2019, в 11:15
А если чешется там. то как быть?
+2
Написано 16 декабря 2019, в 16:28
Andy65, Значит блохи завелись......
+3