В Южно-Сахалинске пассажир украл телефон у кондуктора автобуса

В Южно-Сахалинске пассажир украл телефон у кондуктора автобуса

Мужчина попал в объектив камер наблюдения

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает подозреваемого в краже.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, установлено, что попавший в объектив камер наблюдения злоумышленник сел на автобус на остановке «Областная библиотека».Мужчина увидел сумочку женщины-кондуктора. Дождавшись, когда будет мало пассажиров, он вытащил из сумки женщины мобильный телефон и вышел на одной из остановок в Новоалександровске.

Приметы мужчины: на вид около 40-лет, среднее телосложение, рост 160-170 см.

Был одет: черная шапка, зимняя куртка с желтым воротником, темно-зеленые зимние ботинки.

Если вы знаете человека, попавшего в объектив видеокамер, располагаете информацией, где он находится, сообщите об этом: 780-129 и 8-924-182-34-14, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

 

9 декабря 2019, в 15:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2019, в 16:48
интересно, что они с ними делают, если сейчас почти все телефоны дистанционно превращаются в кусок бесполезного пластика?
+4
Написано 9 декабря 2019, в 17:10
Reader, почему - можно сделать его своим. Смотря какой тел. Смотря какая учетка там стоит - много факторов.
+4
Написано 9 декабря 2019, в 17:14
leksoos13, ну если только кнопочный. Мой телефон даже выключить нельзя постороннему, пока батарея сама не сдохнет.
+2
Написано 9 декабря 2019, в 17:40 Отредактированно 9 декабря 2019, в 17:41
Reader, да можно все!!! Если даже запоролен!
Перепрошивается полностью телефон, и он ваш.
Единственный минус, даже при новой симкарте, полиция отдел "К" вычислит телефон по старому IMEI.
Но и его можно поменять!
+8
Еще 16 комментариев
Написано 9 декабря 2019, в 17:42
Так ребята из 90х освобождаются!!!
Карманники , крадуны, и всякие балбесы.
+4
Написано 9 декабря 2019, в 18:32
Клептоман, украл для того чтобы украсть, может клаустроман,захотел в замкнутое пространство и украл, в надежде, что найдут и посадят
+1