фото очевидцев

Водитель бензовоза погиб при ДТП в Смирныховском районе

Авария произошла недалеко от села Онор

ДТП произошло сегодня, 21 ноября, примерно в 7 часов вечера в Смирныховском районе.

По предварительной информации, водитель бензовоза двигался с юга на север. В районе 408 км автодороги Южно-Сахалинск  - Оха, южнее села Онор, водитель не справился с управлением. Очевидцы не исключают, что, возможно, он почувствовал себя плохо или уснул за рулем. 

В результате груженый бензовоз вылетел с проезжей части, опрокинулся. Машину еще какое-то расстояние тащило по земле. Удар пришелся на водительскую сторону. Мужчину зажало в автомобиле. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

21 ноября 2019, в 21:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2019, в 21:45
Очень жаль:(
+5
Написано 21 ноября 2019, в 21:53
А интересно а очевидцы где ехали в кабине или на бочке, или просто рядом стояли?
+1
Написано 21 ноября 2019, в 23:55
Peterbild, я лично там был даже тормозного пути нет ни метра тут я думаю либо уснул, либо отвлёкся, ну или плохо стало, об этом знал только он сам, жалко коллегу
+7
Написано 21 ноября 2019, в 22:21
Соболезнование родным и близким
+8
Написано 21 ноября 2019, в 23:10
Интересно а начальнику ДРСУ в смирных не совестно за дорогу, за вверенный ему участок? где на необработанном участке ушол бензавоз, погиб человек? Как ему спится наверное нормально.
+3
Написано 21 ноября 2019, в 23:50
Peterbild, да этим утыркам похеру, я сам проезжал буквально минут за пол часа +/- 10мин. После аварии ехать невозможно лёд голый (стекло) и всем на срать пока кто нибудь не убьётся ни кто пальцем не по шевелит
+5
Написано 22 ноября 2019, в 02:20
Peterbild, СОГЛАСЕН
0
Написано 22 ноября 2019, в 02:26
Sergei4565, НАКАЗЫВАТЬ надо дорожников, и тех кто за это отвечает.
0
Еще 2 комментария
Написано 22 ноября 2019, в 07:49 Отредактированно 22 ноября 2019, в 07:51
Нормальная дорога, гладко, чисто.
А то, что погиб судьба такая. Мои соболезнования
+3
Написано 22 ноября 2019, в 08:08
Соболезнования родным и близким.
+11
Написано 22 ноября 2019, в 08:52
Соболезнования
+4
Написано 22 ноября 2019, в 19:31
Водитель до сих пор там вроде... Машину до сих пор не подняли - трактор ищут...
0
Написано 22 ноября 2019, в 19:46
sla@dkoeSHka, подскажите, откуда така информация? Это мой родной отец, живем давно раздельно в разных городах, узнала только сегодня. Есть какая либо информация с места происшествия. Почему он ещё там находится?
0
Написано 22 ноября 2019, в 20:26
Ele4aM8dik, мама написала около 7 вечера, что еще только трактор ищут

Отец сказал, что скорее всего водитель даже не понял, что погиб...
Соболезную...
0
Написано 22 ноября 2019, в 20:54
sla@dkoeSHka, всм не понял что погиб?
Спасибо
0
Еще 3 комментария
Написано 22 ноября 2019, в 20:36
Нет ждали бензавоз чтоб перекачать топливо которое он вёз, после придёт кран и машину будут поднимать.
0
Написано 22 ноября 2019, в 20:46
Peterbild, почему не вытаскивают человека? А стоит в приоритете топливо! Больше убеждаюсь какие бездушные люди.
0
Написано 23 ноября 2019, в 21:10
Ele4aM8dik, человек погиб, ему уже ничем не поможешь, а вот если выльется на землю десятки тонн топлива, то это будет экологическая катастрофа
0
Написано 23 ноября 2019, в 08:32
24 утром только достали. Вот вам и хвалёный мчс
+1
Написано 24 ноября 2019, в 13:46
pups71, МЧС не волшебники.
+3
Написано 23 ноября 2019, в 08:33
Извините, 23
0