Житель Корсакова заразил несовершеннолетнюю ВИЧ-инфекцией

Житель Корсакова заразил несовершеннолетнюю ВИЧ-инфекцией

Возбуждено уголовное дело

Корсаковские следователи возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Его подозревают в заражении ВИЧ-инфекцией.

Как сообщили в областном следкоме, подозреваемый был заражен вирусом иммунодефицита человека. Он должен был предохраняться при половых контактах, этого не делал. С апреля по июнь парень вступал с 16-летней подругой в незащищенный половой акт. При этом он не предупредил ее о своем заболевании. В результате девушка заразилась ВИЧ.

Расследование уголовного дела продолжается.

8 ноября 2019, в 15:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2019, в 15:10
О, ужас! Девчонка жизнь себе сломала!
+18
Написано 8 ноября 2019, в 19:28
Alenushka, Теперь на рынке подметать, и то не возьмут.
+1
Online
kohka Online
Написано 8 ноября 2019, в 15:25
Жаль девченку. Но с другой стороны,, она ведь уже не маленькая. Должна же понимать, что сейчас в городе много вич-инфецированных.
+12
Написано 8 ноября 2019, в 16:00
kohka, интересно где этот полудурок его поймал, они еще юны чтоб думать о таких болячках . себя вспомните .я в свои 16 не помню чтоб этом думал.и в 20 и в 25 .а вот после 30 ки полная защита, и сдача анализов .
+8
Online
kohka Online
Написано 8 ноября 2019, в 16:06
bobr2016, сейчас время другое. Тогда может быть конечно и были такие болячки, но не офишировали.
+2
Написано 8 ноября 2019, в 16:14
bobr2016, ?????+?Нефиг в 16 лет тр.....ся...?????+??????+?Сама виновата. Учиться надо а не о пи... ах думать ..
+4
Еще 41 комментарий
Написано 8 ноября 2019, в 15:35
Этот идиот 21-летний и та, вертушка безмозглая, оба уже взрослые, раз спят без трусов, пусть отвечают теперь за всё.
+17
Написано 8 ноября 2019, в 18:51
Nafany, И то верно...
+1
Написано 8 ноября 2019, в 15:51
а как она узнала? вообще я читал что инкубационный период месяц, короче если жахнулись , нужно кровь сдавать через месяц.
+1
Написано 8 ноября 2019, в 15:54
bobr2016, У вич до 12 месяцев может быть инкубация.
+5
Написано 8 ноября 2019, в 15:56
Maxton, не густо
+1
Написано 8 ноября 2019, в 16:01
bobr2016, Иммунитет у всех разный.
+3
Еще 3 комментария
Написано 8 ноября 2019, в 15:56 Отредактированно 8 ноября 2019, в 15:56
Гомики по жизни так делают, меня заразили и я заражу.
+5
Написано 8 ноября 2019, в 16:33
Maxton, а ты откуда знаешь
+2
Написано 8 ноября 2019, в 16:45
DRSU, он же сказал его заразили и он заразил
+12
Написано 8 ноября 2019, в 18:54
DRSU, гомики сказали...хехе...
+1
Еще 8 комментариев
Написано 8 ноября 2019, в 16:43
Комменты не настоялись,зайду попозже.
+1
Написано 8 ноября 2019, в 16:50
Че за высер!!? Причём тут уголовное дело?! Мож он не в курсе что болел!!! Да и даже если в курсе( в чем сомневаюсь) что за статья?? А эта шалошовка. Научилась раздвигать учись резину надевать.
−1
Написано 8 ноября 2019, в 16:55
василий, о да, конечно виновата только она
. А парню кто мешал себя обезопасить ещё до того, как сам заразился?
+6
Написано 8 ноября 2019, в 16:57 Отредактированно 8 ноября 2019, в 16:57
василий, Статья 122 УК РФ

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.
4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
+12
Написано 8 ноября 2019, в 17:12
Nafany, если знал а Мож не знал что болен??? Справки если не было или на учёте не стоял то досвидание. А так не куй рагатку раздвигать перед кем попало
−3
Еще 12 комментариев
Написано 8 ноября 2019, в 16:51
Ну и спи не с первым встречным!!!
+1
Написано 8 ноября 2019, в 17:15
василий, а вот это верно!
+2
Написано 8 ноября 2019, в 17:17
Фото раков в студию!!!!!! Что бы девушки знали в лицо его и девку тоже?? ну так для тех кто думает а нармааальна!!!
+1
Написано 8 ноября 2019, в 17:27
василий, а что ещё? Ключи от квартиры, где деньги лежат?)
+4
Написано 8 ноября 2019, в 17:43
Тигра, ????это было бы не плозо
0
Написано 8 ноября 2019, в 19:08
василий, Папа!А вон дяди пиво с раками пьют....Доча!Это у них рожи такие....
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 ноября 2019, в 17:22
ВОПРОС ??!!! При половом акте с больной девушкой в какой период она цепляется болячка имею ввиду, как только член засунул в духовку, или когда кончил?? ??
−1
Написано 8 ноября 2019, в 17:40
Warships, в семени содержится высокая концентрация вируса. Но и во время полового акта вместе с естественной смазкой выделяется вирус, поэтому заражение может произойти в любой момент. А может и не с первого раза, тут как повезёт.
+3
Написано 8 ноября 2019, в 19:33
Warships, Если в духовку( микроволновку),случаев заражения не выявлено....А,если,в клюку,то надо кон чьать сильно и припердывая: британская королевская академия опытным путем установила,что струя эякулята с подпердыванием отбрасывает ретровирус до метра!Когда в GB ,увеличилась пердажа гороха и бобовых,СПИД пошел на спад!
+6
Написано 8 ноября 2019, в 23:14
0
Написано 8 ноября 2019, в 18:01
Очень не уважаемая статья в лагере.
+1
Написано 8 ноября 2019, в 19:10
Ramzes777, Зато очкан в безопасности....
+2
Написано 8 ноября 2019, в 19:04
Фото парня и девушки в студию!!!
Эти люди ходят в магазины, кафе и другие заведения в городах, здороваются с людьми на улицах, граждане должны знать ВИЧ зараженных, чтобы обезопасить себя и своих детей!
+4
Написано 8 ноября 2019, в 19:27
alex8665, а при чем тут здороваются, магазины и т.д.?
+10
Написано 8 ноября 2019, в 19:34
alex8665, Закон запрещает...
+2
Написано 8 ноября 2019, в 20:19
Виктория, чтобы люди обходили таких за километр
0
Еще 12 комментариев
Написано 9 ноября 2019, в 10:29
У человека есть такой уникальный орган как мозг. Жаль, что его не используют на полную силу, а используют другой орган.
+6
Написано 10 ноября 2019, в 07:41
Не понимаю таких людей, знал что болен и намеренно заражать других, это даже не подлость, это хуже, это тут не читаемые слова.
+15
Написано 10 ноября 2019, в 18:53
...двойные стандарты какие то, методическое пособие для безмозглых про быстрый и веселящий трах - «Дом-2» годами смотреть можно, а планомерно реализовывать ни-ни, где справедливость?
0