Квартиру многодетной семьи тушили в Тымовском
фото и видео очевидцев

Квартиру многодетной семьи тушили в Тымовском

Пожар вспыхнул вечером 26 октября

Сегодня вечером, 26 октября, в оперативные службы Тымовского поступило сообщение о том, что на улице Кировской, 37 произошел пожар.

Как стало известно astv.ru, горела квартира на третьем этаже дома. По словам местных жителей, квартира принадлежит многодетной семье, воспитывающей четырех детей. 

Огонь быстро распространялся по жилплощади, подъезд был сильно задымлен.

Люди при пожаре не пострадали.

В настоящее время пожар потушен. Причины возгорания устанавливаются.

20:04. В Главном управлении МЧС России по Сахалинской области сообщают, что сообщение о пожаре поступило в 17:38. Первый пожарный расчет прибыл через 5 минут. 

Эвакуацию 4 человек, из которых двое детей, произвело звено газодымозащитной службы с помощью выдвижной трехколенной лестницы и применением спасательных устройств. Еще одного ребенка с применением спасательного устройства по лестничному маршу вывели на улицу и передали работникам скорой помощи, остальные жильцы дома эвакуировались самостоятельно. Осмотр, проведенный медработниками, показал, что никто в госпитализации не нуждается.

Возгорание локализовали в 18:00, а в 18:08 полностью ликвидировали. В тушении было задействовано 9 человек и 2 единицы техники. 

26 октября 2019, в 19:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2019, в 19:29
Уже сложилось мнение, что многодетная значит не благополучная, селить отдельно от малодетных и все дела.
+5
Написано 27 октября 2019, в 00:52
NEMO, Не.... Бытует мнение, что те (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДЕТЕЙ), кто в собесе стоит - не благополучные....
+3
Написано 28 октября 2019, в 10:52
NEMO, смотря что понимать под благополучием. Если про финансы то да. 4 ребенка +2 взрослых- это от 70 т.р. прожиточного минимума. +квартира нужна больше, проезд стоит дороже, одежды (которая рвется детьми не по графикам депутатов) немеряно. Короче, чтобы жить "не в нищете" надо тысяч 150 дохода. А если родители любят заложить за воротник, тогда вовсе труба. Поэтому бухающие однодетники (а таких в нашей стране большинство) реагируют на многодетные семьи негативно. Это простая человеческая психология, человек по умолчанию считает свою линию поведения единственно верной. И тут глаза мозолят люди посвящающие все время и финансы не загасам в шашлычках и разъездам по отпускам, а воспитанию детей и зарабатыванию денег. Очевидно, такое поведение кажется странным и неверным.
0
Написано 26 октября 2019, в 20:25 Отредактировано 26 октября 2019, в 20:27
ксатате о жадности она бывает тупой- армрос прпи застройке отжал у города коммуникации на подходе (это реально бббред)... я вас поздравляю армяне.... а вы знаете что с этим делать??? ищас все голову ломают как и что... и денег нет. не надо быть та4кимии тупыми..
0
Написано 26 октября 2019, в 20:34
водоканал. проснись... не надо меня морочить судебными приказами на 2500- это чушь( и трата бумаги). вы просто не будьте ослами и займитесь делом... вверх пост смори...
+3
Написано 27 октября 2019, в 06:35
Letters, а как это связано с текстом статьи?
+1
Написано 27 октября 2019, в 06:36 Отредактировано 27 октября 2019, в 06:38
Виктория, а это не обязательно...главное харкнуть кое в кого
+1
Написано 27 октября 2019, в 00:14
Смотрела видео несколько раз. Так и не поняла: пишут о третьем этаже, а дым валит в районе первого этажа, там где стоит пожарная машина....
+3
Написано 27 октября 2019, в 06:48
Виктория)), просто тот дом похож визуально на не, которые построили армрос в дальнем
,
+2
Написано 27 октября 2019, в 08:37
Letters, сейчас все дома как под копирку, да и раньше при советах тоже самое было. Нет фантазии у людей
0
Написано 27 октября 2019, в 10:28
Irisska, Не под копирку, а согласно серии.... Смотрю, у вас фантазий прям через край... Кто бы воплотил их в жизнь.....
+3
Написано 1 ноября 2019, в 16:33
putishestvie, Не переживайте, с фантазией у меня все в порядке, в отличие от проектировщиков. А согласно вашей серии едешь по улице и не можешь нужный дом найти, все, как братья-близнецы, желто-бежевые в крапинку)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2019, в 10:19
Вот вот это относится
+4
Написано 28 октября 2019, в 13:32
+1
Написано 28 октября 2019, в 13:34
>>Квартиру многодетной семьи тушили в Тымовском

А заччем акцентируют внимание на том, что семья многодетная.
Если бы бездетная была, что тушить не надо?
Какое отношение количество тугосерь имеет отношение к возгоранию?
+2