Toyota Premio сбила женщину в Южно-Сахалинске

Toyota Premio сбила женщину в Южно-Сахалинске

Пешеход пересекала дорогу в неположенном месте

В Южно-Сахалинске автомобиль сбил женщину.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, ДТП произошло 24 октября в 16:25 минут.

 36 – летний водитель, управляя автомобилем Toyota Premio, двигался на восток по улице Сахалинской. В районе дома № 223 он сбил 37 – летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

В результате ДТП женщина – пешеход получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

25 октября 2019, в 11:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2019, в 12:27
Вроде не ребёнок, 37 лет, дойти до середины дороги и посмотри, что транспорт тебя пропускает, а потом дальше следуй....
+5
Написано 25 октября 2019, в 12:40
Вот именно,что не ребенок.Есть зебра,по ней и топай.??А водителям повнимательней.
+3
Написано 25 октября 2019, в 14:41
переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.
больше всего не понимаю! Неужели нельзя нормально пройти по самому пешеходному переходу....
+8
Написано 25 октября 2019, в 23:38
alex8665, Вот точно что это значит в зоне видимости? Это что нарушать можно (бессмертным) Ну что водителям это понятно что зона повышенного внимания. Так благодаря инкубатор и автокредитам всяким недоучам у нас вся дорога зона повышенного внимания. ......
+4
Написано 26 октября 2019, в 09:00
ZLOI275, я так чуть не насадил на капот тетю одну....
подьезжая к зебре, я снизил скорость, тётя шла вдоль дороги по тротуару, и за 2 метра до зебры, начала переходить дорогу наискось
я у спел затормозить, так она начала орать типо че не видишь? Куда прешь

Я открыл окошко, и на нее криком высказал все что я о ней думаю
сначало до зебры дойди!!! Потом переходи овца
+5
Написано 26 октября 2019, в 10:23 Отредактированно 26 октября 2019, в 10:24
alex8665, ...есть такая сакральная книжка «Энциклопедия блондинки» ... привожу из неё для Вас выдержку, уж попробуйте простить, к изложенным Вами обстоятельствам у меня есть воhttps://www.drom.ru/pdd/pdd/sign_5_19/sign_5_19/ , знаки 5.19 стояли иди только зебра была в зоне перехода?
+3
Еще 4 комментария
Написано 25 октября 2019, в 18:23
щас из за этой курицы у чувака проблемы.детей учим дорогу переходить а сами нарушаем.водителю удачи.
+2
Написано 26 октября 2019, в 07:01
Надо начать продавать лицензии, по которым можно будет пешеходов нарушителей ПДД сбивать на дороге , пешеходы станут поответственнее, под машину лесть подумают, а водитель ни за что не пострадает ‘имея лицензию, как на право лова
+1