В Южно-Сахалинске внук украл у бабушки деньги
pixabay.com

В Южно-Сахалинске внук украл у бабушки деньги

Он вытащил часть накоплений из конверта

75-летняя жительница Южно-Сахалинска обратилась в дежурную часть с заявлением о пропажи 12 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, сотрудники  уголовного розыска полиции областного центра установили, что деньги украл внук женщины. Молодой человек нашел в квартире пенсионерки конверт и взял от туда часть средств. Когда бабушка заметила пропажу, он не рассказал ей о краже, и женщина обратилась за помощью в полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".  Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

23 октября 2019, в 15:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2019, в 15:59
Крысеныш,вряд ли бабушка пустит теперь его домой к себе
+7
Написано 23 октября 2019, в 16:45
Serz81, Пустит, и заявление заберёт.
+3
Написано 23 октября 2019, в 17:01
Maxton, к счастью сейчас нельзя забрать заявление после его подачи...пусть крысеныш посидит немного,подумает о жизни,как у родных красть
+5
Написано 23 октября 2019, в 17:18
Serz81, если преступление не тяжкое,то можно пойти на мировую и дело прекращается
+2
Еще 4 комментария
Написано 23 октября 2019, в 17:10
Крысеныш внучек
+7
Написано 23 октября 2019, в 17:41
Кто и как его воспитывал...
+2
Написано 23 октября 2019, в 18:00
"о пропажЕ". Исправьте.
+1
Написано 24 октября 2019, в 04:53
Подрастающее поколение
.........
+2
Написано 24 октября 2019, в 06:04
Veronika1211, сплошь и рядом. А сколько людей не заявляют? Знаю ситуацию, когда украли крупную сумму, двери не были вскрыты, ключи были у двух родственников, никуда заявлять не стали.
+5
Написано 24 октября 2019, в 07:01
Умный внучёк оказался, на радость бабушке, опора и помошник.
+10