Трое южносахалинцев залезли на чужую дачу и избили ее владельца
sledcom.ru

Трое южносахалинцев залезли на чужую дачу и избили ее владельца

Обвиняемым грозит до двенадцати лет тюрьмы

Заместитель прокурора Южно-Сахалинска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей областного центра.

Как сообщают в прокуратуре области, горожан обвиняют в незаконном проникновении в жилище и причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, группой лиц.

«Установлено, что в октябре 2018 года трое местных жителей проникли в помещение дачного дома против воли находившегося в нем владельца, где причинили последнему тяжкие телесные повреждения за ранее совершенные им противоправные действия», - сообщают в прокуратуре.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Южно-Сахалинский городской суд.

Обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет.

 
22 октября 2019, в 11:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2019, в 11:37
Автор!А уточнить,какие противоправные действия потерпевший ранее совершил,можно???
+6
Написано 22 октября 2019, в 19:50
Seawolf, это все равно ни чего не изменит.
+1
Написано 22 октября 2019, в 11:38
"за ранее совершенные им противоправные действия" - это какие? Спер что-то?
+5
Написано 22 октября 2019, в 12:08
Предполагаю,что за бутылкой его послали,а он не донес,сам всё выпил и на даче уснул,за что и понёс заслуженное наказание.??????
0
Написано 22 октября 2019, в 19:51
Seawolf, не донести бутылку до собутыльников это противоправно? Какая статья, какого кодекса и какой страны?)))
0
Написано 22 октября 2019, в 15:41
Дно
+3
Написано 22 октября 2019, в 15:56
Нехило налипли.
+14
Написано 22 октября 2019, в 16:12
трое местных жителей проникли в помещение дачного дома против воли находившегося в нем владельца, где причинили последнему тяжкие телесные повреждения

По 20 лет!!!
Каждому!!!
+5
Написано 22 октября 2019, в 16:15
Однобокая информация. А если они окучили педофила, насильника, наркодилера, убийцу и тому подобного?
+3
Написано 22 октября 2019, в 17:42 Отредактировано 22 октября 2019, в 17:42
Самосуд однако уголовно наказуем
+3