Подозреваемого в краже товара в магазине ищет полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемого в краже товара в магазине ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камеры наблюдения, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, подозреваемого в краже товара из магазина "Эльдорадо" на улице Емельянова. Имущество пропало с витрины во второй половине дня 10 октября.

Посетитель торговой точки попал в объектив камеры видеонаблюдения. Если вы знаете его, сообщите об этом: 
789-416, 89289722705, WhatsApp +7 962 120-66-98.
22 октября 2019, в 14:13 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2019, в 14:19
Хмм, у него очки и залысины. У меня человек 15 знакомых подпадает под это описание.
Камеры нормальные ставить не пробовали, эльдорадо? И продаёте такое же низкокачественное добро?
+10
Написано 22 октября 2019, в 14:20
Чёрный пиар магазина, типа, в магазине есть что тырить
+6
Написано 22 октября 2019, в 14:20
Он уже без очков наверное ходит
чтобы не спалиться...
+5
Написано 22 октября 2019, в 14:36
очередной супер скриншот
+4
Написано 22 октября 2019, в 15:35
Reader, ...всего лишь скрытая реклама магазина...все прежние стыренные очки никто не находил, сведений о разоблачение злодеев, коварно стыривших шмотки и прочую хрень не появилось, но упоминание о барыжной лавке в эфире прошло, а больше ничего и не надо.
+2
Написано 22 октября 2019, в 15:37
Что скоммуниздил-то, шоколадку? Пишите подробнее, если можно, скиньте видео.
+1
Написано 22 октября 2019, в 16:07
Судя по скриншоту он у них нормальные камеры видеонаблюдения стырил
+8