Полуголый сахалинец разбил окно чужой квартиры и бросался на хозяев с осколками стекла

Полуголый сахалинец разбил окно чужой квартиры и бросался на хозяев с осколками стекла

Скрываясь с места происшествия, он упал с трехметровой высоты

Полуголый сахалинец разбил окно чужой квартиры и бросался на хозяев с осколками стекла. Подробности инцидента стали известны astv.ru.

Накануне, 9 октября, около шести часов утра неизвестный парень в трусах залез на перила у подъезда дома №186 "б" на проспекте Мира в Южно-Сахалинске. Оттуда он забрался на карниз, прошел по нему и добрался до чужой лоджии. Незваный гость ногой стал бить в стекло, разбил его.

Проснувшиеся хозяева стали прогонять буяна, но он не уходил, требуя, чтобы ему открыли створки. Мужчина, находившийся в квартире, стал открывать окно, предполагая, что агрессивному сахалинцу нужна помощь. Но полуголый "гость" схватил осколки стекла и попытался кинуться на мужчину.

В результате окно перед нападающим вновь закрыли, сообщив, что все происходящее записывает камера наблюдения.

«Он понимал все, о чем я говорю. Услышав про камеру, полез к ней, чтобы сломать. Но у него ничего не получилось. Он вернулся к нашей лоджии, я требовал, чтобы он убирался, полуголый препирался в ответ. В комнату вышла моя жена. Она закричала. Злоумышленник стал отступать  по карнизу назад ко входу в подъезд, но поскользнулся на битом стекле и сорвался с трехметровой высоты вниз. Получил ли он травмы - неизвестно. Но то, что встал на ноги и скрылся в неизвестном направлении также зафиксировали камеры», - говорит хозяин квартиры, в которую пытался попасть парень в трусах.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области подтвердили, что к участковым поступило сообщение о происшествии.

«По данному факту проводится проверка. Личность злоумышленника устанавливается», - сообщили astv.ru в областной полиции.

 

 

10 октября 2019, в 16:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2019, в 17:14
спайсы рулят
+10
Написано 10 октября 2019, в 17:19
Охххх... Представляю каково хозяевам этой квартиры. С нами произошло что-то подобное лет десять назад. Проснулись от звона бьющегося стекла. Такой же неадекватный, пьяный в умат ломился в кухонное окно. Это какой-то кошмар.
+13
Написано 10 октября 2019, в 17:30
Тяжело в деревне без нагана...
+11
Написано 10 октября 2019, в 17:37
осеннее обострение так и прет
+10
Написано 11 октября 2019, в 09:53
SakhMah, у нас тут одни обострения, то весенние, то осеннее
+3
Написано 10 октября 2019, в 17:44
Самый классный момент в этом видео - на 3 мин 50 сек!

ИщИте придурка с разбитым ... лбом!
+14
Написано 10 октября 2019, в 17:44 Отредактированно 10 октября 2019, в 17:45
Прикольно навернулся,аж труханы рванул
надо было ему ещё пендаля волшебного дать,чтоб бежал дальше чем видел
+12
Написано 10 октября 2019, в 18:05
Это последствия развода: жена отставила в одних трусах)
+16
Написано 10 октября 2019, в 20:49
Я Незнакомка, даже мозг забрала, тварь
+12
Написано 10 октября 2019, в 20:55
Vladimir, да вообще... совсем страх потеряла)
+8
Online
Написано 11 октября 2019, в 10:52
+2
Еще 3 комментария
Написано 10 октября 2019, в 18:22
Только мне показалось, что он камеру прикрывал. А вообще, хороший наверно был ночер, теплый, вода в лужах приятная.
+10
Написано 10 октября 2019, в 19:10
Глобальные новости для населения.
+1
Написано 10 октября 2019, в 19:12
Даже открытого перелома не получилось
+5
Написано 10 октября 2019, в 19:23
Долбоящер
+4
Написано 5 ноября 2019, в 20:50
Kajee, это ппц..
0
Написано 10 октября 2019, в 20:32
Почему сразу полуголый?-он в полном водолазном снаряжении!
+4
Написано 11 октября 2019, в 14:25
Евгений Вев, … он к медосмотру готовился
+3
Написано 10 октября 2019, в 20:44
Вообще-то это грустно. Вот что делать в такой ситуации? Толкнуть его, так если разобьется, то тебя обвинят в превышении самообороны! Почему именно в этот подъезд, у него там знакомые живут?
+6
Написано 11 октября 2019, в 12:02
Romulus1234, в голове у него "знакомые" живут!
+4
Написано 11 октября 2019, в 12:27
Русалка Обыкновенная, Это да. Интересно, где он трусы порвал?
+3
Написано 11 октября 2019, в 12:30
Romulus1234, у знакомых.
+2
Написано 10 октября 2019, в 22:00
Гоблины атакуют.
+1
Написано 10 октября 2019, в 23:26
однозначно под синтетикой какой-то, алкашкой там и не пахнет.
+11
Написано 11 октября 2019, в 00:19
Пару ребер полюбому сломал о перила. А вообще для находящегося по воздействием ... хорошая координация. Критинин похоже принимает ))
+5
Написано 11 октября 2019, в 10:12
Придурок
+7
Online
Написано 11 октября 2019, в 10:56 Отредактированно 11 октября 2019, в 10:57
Осень... обострение....
+1
Написано 11 октября 2019, в 12:02
Обдолбыша по агрессии торкнуло.
+13
Написано 11 октября 2019, в 13:52
Тарзан, блин
+2
Написано 11 октября 2019, в 14:25
… каждое утро - это шанс начать жизнь заново...
+3
Написано 11 октября 2019, в 17:00
Синтетика порошки это однозначно в Холмске, Корсакове, совсем недавно чем то похожие случаи выпрыгивания с крыш и окон под воздействием этой хрени.
+1
Написано 11 октября 2019, в 19:36
Видео где?
−1