На Сахалине ищут неплательщика алиментов, он скрывается от суда

На Сахалине ищут неплательщика алиментов, он скрывается от суда

Если вы знаете, где находится Александр Бороденко, сообщите об этом

Сахалинская полиция разыскивает жителя Южно-Сахалинска, обвиняемого в неуплате алиментов на содержание ребенка. В отношении мужчины завершено расследование уголовного дела по ст. 157 УК РФ.

36-летний Александр Витальевич Бороденко скрывается от суда.

Приметы: славянская внешность, рост 170-175 см., среднее телосложение, темные волосы, короткая стрижка. 

Если вы знаете, где находится Александр Бороденко, сообщите об этом:
744-867, 89621236364, WhatsApp +7 962 120-66-98.

4 октября 2019, в 16:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2019, в 17:06
И нафига спрашивается бегать? Они надеются всю жизнь скрываться? Я уже не говорю о том, что забыть о своем ребенке и не помогать ему это фу как мерзко.
+1
Написано 5 октября 2019, в 13:36
Nafany, да у него на бороде виднеется ,ну та самая которая ,скоро к ниму придёт.
0
Написано 4 октября 2019, в 18:03
Главное, чтобы это папашо потом точно так же забыло о своих родительских правах, как сейчас не помнит о родительских обязанностях.
+5
Написано 4 октября 2019, в 18:46
Я считаю, что такой папаша детям не нужен... По мне так, его трудно назвать папой... Кобель!!!
+2
Написано 4 октября 2019, в 18:52
Elizabeth, конечно, не нужен. Но меня ещё возмущает другое: подобные "папаши"( и "мамаши" такие есть) в довольно преклонном возрасте требуют от детей алименты на своё содержание...
+7
Написано 4 октября 2019, в 19:21
Позорище
0
Написано 4 октября 2019, в 19:54
Найдите ещё Аитова Равиля Ирфановича , с рождения сына покрылся, в данный момент проживает в Корсакове
+3
Написано 4 октября 2019, в 21:10
Чисто одни курицы ,собрались и ждут алиментов .Духовно развивайтесь не будет таких алименщков ...
−6
Написано 4 октября 2019, в 21:27
znakhar, а с каких пор петухи не несут ответсвенность за детей?
+9
Написано 4 октября 2019, в 22:56
znakhar, нормально, да? Делали вместе, а ответственность нести одной женщине? Ничего, что это и его ребенок тоже?
+7
Написано 5 октября 2019, в 12:44
Виктория, Мужчина по нынешним законам , все во лишь сперма донор и алиментщик и женщина может взять и уйти с двумя с тремя детьми дети вить с ней остаются ...
−4