Южносахалинец пойдет под суд за действия сексуального характера в отношении трехлетней племянницы
sledcom.ru

Южносахалинец пойдет под суд за действия сексуального характера в отношении трехлетней племянницы

Расследование уголовного дела завершено

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 31 декабря 2018 года обвиняемый был пьян и совершил в отношении племянницы 2015 года рождения с использованием её беспомощного состояния иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с направлено в суд для рассмотрения по существу.

26 сентября 2019, в 17:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2019, в 18:02
уепок
+6
Написано 26 сентября 2019, в 18:04
На кол его надо, а не под суд!
+12
Написано 26 сентября 2019, в 18:55
Nektos, после суда, его и посадят на кол!
+6
Написано 26 сентября 2019, в 19:18
Zheka65rus, очень сомневаюсь, сейчас не те времена, к сожалению
+3
Написано 27 сентября 2019, в 16:15
Nektos, времена не те конечно...но....всякое бывает
проснулся,а во рту
0
Написано 26 сентября 2019, в 19:15
Верните смертную казнь
+10
Написано 26 сентября 2019, в 19:50
УЖАССССС.......3 года ребёнку........! Неужели взрослых нету? УРОД!!!
+6
Написано 26 сентября 2019, в 20:45
Отмороженный отбросок общества
+2
Написано 26 сентября 2019, в 20:52
Ребят,кто отбывает срок...накажите этого нелюдя по полной, поймите,девочке 3 года,и взрослый мужик.....все равно читаете новости....
+7
Написано 26 сентября 2019, в 21:16
Да блин жаль сейчас не 90 когда такого бы отпердолтли по полной программе, а родителям пиндюлей, оставление ребёнка в опасности, не семейка, а уроды
+2
Написано 27 сентября 2019, в 09:23
Очень хочется что бы эта тварь уже не увидела свободы.
+14
Написано 27 сентября 2019, в 18:44
Vladiksakh65, Лучше ,что бы вообще перестала видеть.
+2
Написано 28 сентября 2019, в 12:27
Hana, Время все раставит по своим местам.
+12
Написано 28 сентября 2019, в 16:18
Vladiksakh65, К моему великому сожалению и опыту прожитого,Не фига время не ставит все на свои места,что достойные ,что ублюдки все встречаются на кладбище.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 сентября 2019, в 12:10
Ах ты падла

Отрубить топором по самые яйца

И повесить на дереве чтобы истекал кровью падаль
+7