Молодого киргиза с крупной партией "синтетики" задержали на Сахалине

Молодого киргиза с крупной партией "синтетики" задержали на Сахалине

Парень прятал наркотик в пластмассовой таре

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области задержали 20-летнего гражданина Киргизии, подозреваемого в незаконном сбыте крупной партии наркотиков. 

Ранее оперативникам поступила информация, что этот парень занимается распространением на территории областного центра запрещённых к обороту веществ. В ходе личного досмотра злоумышленника сотрудники УКОН обнаружили при нем пластмассовую тару, внутри которой находился пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Проведенная экспертиза установила, что это синтетический наркотик.

Кроме этого, при дальнейших оперативных мероприятиях полицейские задержали двух потребителей дурмана, а также изъяли два тайника-закладки, которые гражданин подготовил для последующего сбыта. Всего в рамках операции стражи порядка изъяли более 50 грамм наркотика.

Возбуждены уголовные дела. Подозреваемого арестовали, сообщают в УМВД России по Сахалинской области.

 

26 сентября 2019, в 13:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2019, в 13:42
schießen
+3
Написано 26 сентября 2019, в 14:00
Никогда такого не было и вот опять
+5
Написано 26 сентября 2019, в 14:08
К стенке упырей! Долго ещё лялькаться будут с ними, а??? Или ждут, когда люди самосуд устроят???
+6
Написано 26 сентября 2019, в 15:30
SaTaNa666, .. нельзя мы правовое государство, сначала надо дать заработать, потом отправить в Сирию в запрещённый в РФ игил, а только тогда...
+2
Написано 26 сентября 2019, в 17:34
venom, забыли!!! Шражданство РФ то дать заабыыыли!!!!
+4
Написано 26 сентября 2019, в 14:29
Очередной высококлассный специалист приехал на заработки. Теперь не скоро шаурму будет трескать.
+16
Написано 26 сентября 2019, в 15:32
Vladiksakh65, ...не волнуйтесь, правила въезда упрощены, рекруты на замену выехали... читайте новости
+4
Написано 26 сентября 2019, в 14:39
У нас в частном секторе опять роют. Куда обращаться, чтобы реально меры приняли?
+2
Написано 26 сентября 2019, в 15:33
Gurman-Ka, ...обращайтесь к Почётному Консулу на Сахалине, поможет
+6
Написано 26 сентября 2019, в 20:22
+2
Написано 27 сентября 2019, в 12:06
Gurman-Ka, тел доверия ФСКН можете найти на сайте.
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 сентября 2019, в 15:28
Акция по освещению деятельности правоохранителей в сфере обороты дури получила финансирование ... новости повалились, як из коня
+1