Сахалинка разыскивает мать, с которой не общалась 26 лет

Сахалинка разыскивает мать, с которой не общалась 26 лет

Если вы знаете, где находится Марина Мягчилова, откликнитесь

Жительница Южно-Сахалинска разыскивает мать, с которой не общалась 26 лет. Последний раз дочь виделась с матерью в 1993 году. Потом женщина ушла из семьи, дочь ничего о ней не знает.

Сейчас Марине Александровне Мягчиловой 49 лет. На фото она гораздо моложе. 

Если вы знаете что-то о судьбе Марины Мягчиловой, сообщите об этом: 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

24 сентября 2019, в 15:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2019, в 16:38
ушла из семьи ... так ужасно звучит
+3
Написано 24 сентября 2019, в 16:45
Так странно. Ушла и не общалась столько лет. И ненадо было столько лет, ни мама ни общение с ней, а тут вон как, прижучила жизнь, мама понадобилась? А раньше то чего молчала, не искала, не нужна была? Эх люди, какие то не люди.
−6
Написано 24 сентября 2019, в 16:56
ateriya, я так лично поняла, что мать из семьи ушла и не вспоминала о детях.
Судить, не зная ситуации, не стоит.
+15
Написано 24 сентября 2019, в 17:00
ateriya, если маме сейчас 49, а ребенок ее не видел 26 лет, то ушла она из семьи будучи 23-х летней, ясен пень вряд ли ее дочь на тот момент могла самостоятельно искать мать...вот выросла и пытается найти, что весьма логично. Не логично матери бросить маленького ребенка и не интересоваться ее жизнью, дай бог что б была жива-здорова
+13
Online
Написано 24 сентября 2019, в 17:19
ateriya, ну почему сразу "прижучила"? Если судить по возрасту мамы, её дочери около тридцати лет, пока росла наверняка сидела в душЕ обида за то что мать её бросила, а теперь повзрослела, возможно и сама уже мама. Я знаю женщину которая отца своего никогда не видела и к своим сорока годам она его нашла через соцсети, и ей ничего от него не надо было, она достаточно обеспеченная, просто "зов крови". Я своему отцу тоже не нужна была, ушёл и флаг ему в руки и мне глубоко плевать что он и как он. Люди все разные.
+7
Еще 2 комментария
Написано 24 сентября 2019, в 18:16 Отредактировано 24 сентября 2019, в 18:17
Ушла, а потом её могли убить... Или уехала заграницу на заработки и там бесследно исчезла... Лихие 90-е помните? А Европа и Америка, в те времена, кишела русскими девочками.
+3
Написано 24 сентября 2019, в 20:09
Главное, чтоб так оно и было. Родственники могут скрывать правду пропажи матери.
+1