В Александровске-Сахалинском подростка подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В Александровске-Сахалинском подростка подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Избитый им мужчина впал в кому

Тымовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Александровске-Сахалинском) возбудил уголовное дело в отношении 15-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 21 июня подозреваемый был пьян. Он пришел для разговора к местному жителю, во время общения несколько раз ударил мужчину по лицу.

41-летний родственник мужчины вышел на улицу и оттащил от него несовершеннолетнего. Подозреваемый ушел, но в 22 часа вернулся и нанес не менее трех ударов в область головы разнимавшего мужчины. Тот потерял сознание и впал в кому.

Потерпевший был госпитализирован в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

17 сентября 2019, в 20:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2019, в 20:56 Отредактированно 17 сентября 2019, в 20:56
Это трэш...15-летний алкаш бьёт мужиков!!! Там что твориться???чем дальше на север тем ближе 90-е
+4
Написано 18 сентября 2019, в 05:35
Serz81, в 90-е хоть какие-то понятия были. Сейчас беспредел полный. АУЕ рулит.
+4
Написано 18 сентября 2019, в 07:04
Starshina, вот только ненадо той атмосфере придавать ореол благородства.
+4
Написано 18 сентября 2019, в 08:41
Starshina, ауе - малолетский гон,как только заезжают,сразу мамам названивает,сладостей хотят,плачут.
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 сентября 2019, в 21:20
При чём 90, сейчас хуже чем было раньше. Нажрутся спайцев или херни накуряться и пошли дуркавать.
+2
Написано 18 сентября 2019, в 07:05
alafa46, ох уж эти спайцы
+2
Написано 18 сентября 2019, в 12:19
EgorLit, раньше были тимуровцы, а теперь - спайцы!
+2
Написано 17 сентября 2019, в 22:45
Это просто атас. 15 лет??
+2
Написано 17 сентября 2019, в 23:14
Так он не один был, там ещё пару утырков малолетних с ним было.
+2
Написано 18 сентября 2019, в 17:41
Korennoy, а, ну как обычно, один берет на себя, чтоб группы не было...
+5
Написано 17 сентября 2019, в 23:49
Нормальных слов не хватает, чтобы написать, чего заслуживает этот 15-летний урод.
+5
Написано 18 сентября 2019, в 00:16
А ведь попробуй мужики его в чувство привести - их бы ещё и привлекли... Ребенок жа, типа
и не факт, что сядет, зверьё малолетнее
+13
Написано 18 сентября 2019, в 10:17
Нюра_просто_Анна, в том то и дело, что даже замечания сделать нельзя, либо толпой тебе накидают,либо органы за обиду" детишек" привлекут. Борзота сплошь и рядом, страшно вечером выйти на улицу
+5
Написано 18 сентября 2019, в 10:08
малолетки сейчас ох какие лютые, в себя верят, по одному резал бы от уха до уха!
+3
Написано 18 сентября 2019, в 16:09
boss, Танто вам помощь. Нож самурайский есть такой.
0