Учитель физкультуры потеряла сознание на уроке в гимназии № 3 Южно-Сахалинска

Учитель физкультуры потеряла сознание на уроке в гимназии № 3 Южно-Сахалинска

Медикам не удалось спасти педагога, она скончалась в больнице

Сегодня, 13 сентября, скончалась учитель физкультуры гимназии №3 Южно-Сахалинска.

Как стало известно astv.ru, Татьяне Антоновне Рачковой стало плохо во время пятого урока. Она потеряла сознание. Коллеги вызвали скорую.

Женщину увезли в больницу, но медикам не удалось ее спасти.

Татьяна Антоновна Рачкова - кандидат педагогических наук, преподавала больше 30 лет. 

13 сентября 2019, в 16:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2019, в 16:49
соболезную
+6
Написано 13 сентября 2019, в 16:59
Как жаль что рано уходят нормальные люди,соболезнования....
+9
Написано 13 сентября 2019, в 17:06
Соболезнования родным и близким. Хороший человек был.
+8
Написано 13 сентября 2019, в 17:17
Ну как так...соболезную родным и близким
+5
Написано 13 сентября 2019, в 17:45
Чтож за обморок такой???? Или что за медики??
0
Написано 13 сентября 2019, в 18:13
abdulhanov, может инфаркт
+4
Написано 14 сентября 2019, в 10:45
abdulhanov, инсульт был
+1
Написано 13 сентября 2019, в 17:54 Отредактировано 13 сентября 2019, в 17:55
Кошмар! Выходит ей немного за 50 и здоровый образ жизни! Пусть земля ей будет пухом.
+5
Написано 13 сентября 2019, в 18:26
NIKizBYKW, 67...
+2
Написано 13 сентября 2019, в 18:10
Соболезнования
уходят хорошие Педагоги...
+5
Написано 13 сентября 2019, в 18:14
Жаль, педагог со стажем, хороший человек
+3
Написано 13 сентября 2019, в 18:53
ну вот и пенсионная реформа...
+6
Написано 13 сентября 2019, в 20:03
mak6690, вот здесь при чем пенсионная реформа? Именно в этом случае ЧТО дала эта пенсионная реформа?
0
Написано 13 сентября 2019, в 20:55
Rola, то что человек должен в 55 лет уйти на пенсию и отдыхать а не работать
+5
Написано 13 сентября 2019, в 21:06
mak6690, и в каких странах выходят на пенсию так рано?
0
Еще 9 комментариев
Написано 13 сентября 2019, в 22:04
На 2015 год профессия педагога в рейтинге самых опасных
профессий находилась в первой десятке. Эта профессия
одна из самых критикуемых. И зачастую учитель вынужден
нести значительно большую ответственность за воспитание
детей, чем сами родители. Конфликтных ситуаций
с проблемными детьми становится всё больше, и часто
учителя остаются один на один с учеником. Сколько видео-
сюжетов в интернете по этому поводу...
И к 2019 году профессия педагога в этом печальном
рейтинге навряд ли опустилась ниже...
Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 14 сентября 2019, в 11:14
Соболезнование родным.
+11
Написано 15 сентября 2019, в 08:11
Соболезнования родным и близким

Толку то от этого что: «На Сахалине вернули к жизни пациента, у которого 25 минут не работало сердце».
Похоже, не для всех, а только для ИЗБРАННЫХ или сообщить в новостях…
+2
Написано 15 сентября 2019, в 08:12
+2