Пятилетнюю девочку нашли в Южно-Сахалинске

Пятилетнюю девочку нашли в Южно-Сахалинске

Родителей Алисы просят срочно обратиться в полицию областного центра

Сегодня вечером, 11 сентября, в Южно-Сахалинске в районе городского парка найдена маленькая девочка. 

Она находилась на улице без родителей, в свои пять лет очень плохо разговаривает. Знает, что ее зовут Алиса. Имя мамы не называет. 

 

Родителей ребенка просят срочно приехать в городской отдел полиции на улицу Хабаровскую, 67 или позвонить: 789-405, +7 924 184-40-39.

20:54. Мама ребенка нашлась.

11 сентября 2019, в 20:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2019, в 20:31
А родители сами не ищут!? Епа мать! Как так то?
+7
Написано 12 сентября 2019, в 09:49
Варвара Чикишева,
Все очень просто и понятно.
+2
Написано 11 сентября 2019, в 20:49 Отредактировано 11 сентября 2019, в 20:51
Следущее сообщение будет - В районе городского парка найдена взрослая женщина, мамаша. В свои 25, она плохо разговаривает. Знает, что зовут её Галя, а имя дочки назвать не может.
Родителей Гали просят срочно явиться в отдел полиции.
+22
Написано 11 сентября 2019, в 21:35
Delfinn, ОстрО
+8
Написано 11 сентября 2019, в 22:17
Я бы этим родителям люлей бы навтыкал
+3
Написано 12 сентября 2019, в 09:52
Kortik,
За что это? Их жеребенок, что хотят то и делают.
+1
Написано 11 сентября 2019, в 23:49
Так нашли маму?
+2
Написано 12 сентября 2019, в 08:47
Smotru, Да.
"20:54. Мама ребенка нашлась."
+2
Написано 12 сентября 2019, в 01:17
у посторонних людей жалости и переживания к бедному ребенку явно больше чем у её родителей
+4
Написано 12 сентября 2019, в 08:25 Отредактировано 12 сентября 2019, в 08:26
LionHeart, с чего вы взяли? Ситуации разные бывают, а дети очень шустрые. Я знаю, что мой вертля о-о-очень шустрый, поэтому представление имею чего от него ожидать и всегда за руку держу мертвой хваткой. А со спокойными детьми и родители спокойны - внимание ослабевает. Тем более это девочка. Некоторые дети, когда теряют родителей в зоне видимости, начинают от испуга метаться и пытаться найти, а кто-то вой сирены затянет на всю улицу, а есть такие которые сразу прячутся. Дети разные... Как и родители собственно))
+10
Написано 12 сентября 2019, в 08:36
LionHeart, Не думаю так, девочка ухоженная....
Просто разминулись: родители в других сторонах её ищут, а девочка в третью сторону пошла......
Не у всех есть интернет под рукой....
+3
Написано 12 сентября 2019, в 10:49
В пять лет имя родителей не знать!!
+3
Написано 12 сентября 2019, в 13:04
tata1102tata, может, и знает, но не говорит.
Да и что бы это изменило?

Дети все разные, как и взрослые, впрочем, - интраверты, экстраверты.
+3
Написано 12 сентября 2019, в 18:15 Отредактировано 12 сентября 2019, в 18:16
Ну блин, с такой красавицей столько возится, вот повезло
А то может и не придут родители ...
0