В Холмске мужчина выпал с чердака дома
pixabay.com

В Холмске мужчина выпал с чердака дома

Его тело нашли возле одного из зданий по улице Молодежной

Сегодня, 5 сентября, в 3:18 в Холмский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что возле пятиэтажного дома № 13 «А» по ул. Молодежной обнаружено тело 43-летнего жителя вышеуказанного дома.

Как уточнили ASTV.RU в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина выпал с чердака дома.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка. Устанавливаются причины произошедшего.

 

5 сентября 2019, в 19:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2019, в 19:26
Чердак это же помещение, чтоб с него выпасть надо на крышу вылезти.
+6
Написано 5 сентября 2019, в 19:30
Там чердака то нет. Общага где в основном одни алкаши и наркоманы живут, нормальные люди почти все разъехались, либо страдают с такими соседями.
+5
Написано 5 сентября 2019, в 22:16
Соболезную родным
+2
Написано 5 сентября 2019, в 23:00
В Холмске мужчина выпал из чердака дома....Предварительно установлено,что перед выпадением он слушал по небольшому приёмнику обещания врио по бензиновой цене,резкому улучшению жизни сахалинцев,очень был рад ,услышав ,что дорога до Охи стала федеральной....Не может же быть!!!!!И....не удержался с радости...
+7
Написано 6 сентября 2019, в 09:18
Shiroki_Mupykamu, … не выдержал внезапно свалившейся предвыборной "лучшая жизнь", всё сразу и для него, кто такое выдержит?
+4
Написано 6 сентября 2019, в 09:25
Shiroki_Mupykamu,
Скажи тебе сколько годиков?
+1
Написано 6 сентября 2019, в 16:03
Hadgard66, я младше выпавшего....но всё равно на меня не могут подумать,что я бы пила,либо ширялась на чердаке с последующим выпадением...
+1
Еще 4 комментария
Написано 5 сентября 2019, в 23:21
В любом случае соболезную
+3
Написано 6 сентября 2019, в 05:24
С чердака можно упасть только в подьезд. Наверно человек упал с крыыши.
+11
Написано 6 сентября 2019, в 06:09 Отредактировано 6 сентября 2019, в 06:12
Vladiksakh65, тогда бы так и написали: ....выпал с чердака в подъезд дома,слушая сахалинские новости про успехи врио,травмировав двух кумушек ,сидевших около и обсуждавших новую федеральную трассу до Охи....а,также цены на топливо и ЖКХ...и,на словах:.. и Путин сказал нашему то ,который девятого то приступает к постоянной работе,Хорошо!Я даю указание снизить цены на бензин специально для Сахалина на 30%,как и дорожный налог...и сделать федеральной трассу до Охи и даже два км после Охи,с правом проезда электросамокатов,,с станциями зарядки,зарядку будут проводить лучшие физикам острова....в этот момент выпавший от удивления мужик упал на неё и та откусила язык ...товарка же сказала Ну и допис- лась....фантазиорка
+5