Тымовчанин выкрал у жены ключи от её работы и очистил кассу
Фотоархив АСТВ

Тымовчанин выкрал у жены ключи от её работы и очистил кассу

Мужчина прятался в Южно-Сахалинске, где успел потратить 190 тысяч рублей

12 августа в отдел МВД России по Тымовскому району поступило заявление о том, что в одной из фирм по оказанию транспортных услуг похитили выручку. Неизвестный проник в служебное помещение и забрал из кассы 250 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили обстоятельства, при которых было совершено хищение, и задержали причастного к нему злоумышленника.

Установлено, что супруг одной из сотрудниц, зная, что на предприятии в выходные никого нет, похитил у нее ключи от работы. С их помощью он беспрепятственно приник в здание, прошел к кассе и похитил вышеуказанную сумму.

В дальнейшем злоумышленник уехал в Южно-Сахалинск, где скрывался около двух недель.

Часть похищенного в размере 60 тысяч рублей, была изъята сотрудниками полиции и будет передана законному владельцу. Остальные деньги подозреваемый потратил.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый во всем признался и дал подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

3 сентября 2019, в 15:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2019, в 16:11
Сказочный дебил.
+6
Написано 3 сентября 2019, в 16:13
Во дурачек
+3
Написано 3 сентября 2019, в 16:21
Вот такие они,некоторые супруги: только о себе,только свою страсть удовлетворить,в,ведь он чей-то сын,скорее всего,мамы одиночки ,либо разведение,хотя и в полных семьях хватает дристопёров....
+2
Написано 3 сентября 2019, в 16:25
На опыты его нагнаным на остров медикам, пусть квалификацию получают.
+7
Написано 3 сентября 2019, в 17:37
+2
Написано 3 сентября 2019, в 16:43
А часть потратил на семейные нужды?). Если да, то... всё в семью, всё в кубышку
+6
Написано 3 сентября 2019, в 17:01
Идиот
+3
Написано 3 сентября 2019, в 19:18
Ну хоть пару дней пошиковал. Теперь и ущерб придется возместить и на нары умудрится не попасть. Ну сказочный идиот же.
+10
Написано 3 сентября 2019, в 21:03
С заголовком что-то не так...
+2
Написано 3 сентября 2019, в 21:31
И отчистил из кассы!? Редакторы вы что там курите??? Вторая новость за день ,и грубые ,не лепые ошибки, опечатки..
+3
Написано 3 сентября 2019, в 21:33
недоумок, и жену свою подставил и себя
+4
Написано 3 сентября 2019, в 21:47
Да, подставил свою жену.
0
Написано 3 сентября 2019, в 22:40
Я уже согласна на удалённом доступе корректурой заняться в свободное от работы от работы время, что ни читаю, то рыдаю
+2