Toyota протаранила дорожное ограждение на проспекте Мира в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Toyota протаранила дорожное ограждение на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Водитель скрылся с места аварии

Сегодня, 1 сентября, около часа ночи в областном центре произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель Toyota Raum ехал в южном направлении по проспекту Мира. После перекрёстка с улицей Сахалинской он не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение недалеко от магазина "Техник".

По словам очевидцев, мужчина, управлявший "тойотой", сбежал с места происшествия. Пострадал он или нет - неизвестно. Предположительно, автомобилист был нетрезв.

Обстоятельства и виновника аварии установят сотрудники Госавтоинспекции.

1 сентября 2019, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2019, в 12:16
Конечно синий! На пустой дороге вляпаться!!!! Сбежал домой,трезветь.
+5
Написано 1 сентября 2019, в 12:46
Смог бежать , значит не сильно пьяный был )))) Хотя , мог и кульбитами укатиться через клумбы )))
+2
Написано 3 сентября 2019, в 09:34
Freeshouter, Представляю эту картину. Выпускник школы "Пьяный мастер" с красным дипломом
+3
Написано 3 сентября 2019, в 15:16
disa, Почему выпускник ....??? СЭНСЕЙ , однако ))))
+1
Написано 3 сентября 2019, в 15:56
Freeshouter, Ну да, точно. У выпускников скила не хватит для таких маневров
+3
Написано 1 сентября 2019, в 14:16
могут быть только две причины чтобы не справиться с управлением в городе: либо водитель пьян, либо рукожоп, которым нельзя садиться за руль. Третьего не дано. А раз дело было ночью и водитель свалил, значит этот упырь был пьян
+3
Написано 3 сентября 2019, в 09:35
Breaking87, Может быть еще пьяный рукожоп
+3
Написано 3 сентября 2019, в 19:23
disa, даже не хочется представлять, что это за сказочный персонаж
+1
Написано 1 сентября 2019, в 15:21
Таак, а сейчас мы можем ожидать заявления об угоне...
+2
Написано 1 сентября 2019, в 17:24
SirGiant, да какой угон, пьяные соображают плохо и их шатает
+1
Написано 1 сентября 2019, в 17:29
да по любому пьяный был раз сбежал, тем более на ровной дороге ограждение снес, что с ним сделается, если сбежал значит уцелел недоумок, побег его однозначно не спасет от комплекса наказаний
+1
Написано 1 сентября 2019, в 19:18
Требую запретить «Тойота» на Сахалине до тех пор пока японцы не откажутся от притязаний на острова
+2
Написано 2 сентября 2019, в 09:41
Зачем эти дебильные заборы везде ставят?
+1
Написано 3 сентября 2019, в 09:15
Беги не беги, в любом случае лишение.
+8