Участок дороги в Долинском районе засыпало рыбой
видео очевидцев

Участок дороги в Долинском районе засыпало рыбой

Она высыпалась из небольшого грузовика

Сегодня, 22 августа, в восьмом часу вечера в Долинском районе, южнее Фирсово, участок дороги Южно-Сахалинск - Оха оказался засыпан кетой.

По предварительной информации, автомобиль двигался с севера на юг. Перед участком, где рыба оказалась на дороге, есть небольшие кочки, возможно, автомобиль подскочил на них. 

По словам очевидцев, борта кузова грузовика закрыты.

Усыпанный рыбой участок автомобилисты объезжают по встречной полосе.

22 августа 2019, в 19:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2019, в 20:00
Собрали бы,чего объезжать????
+4
Написано 22 августа 2019, в 21:04
Моего бы Васю туда!..
+6
Написано 22 августа 2019, в 21:06
Ну слава богу. дождались "Доступной рыбы"
+13
Online
Irisska Online
Написано 22 августа 2019, в 21:22
Я бы собирала, а не снимала!
+3
Написано 22 августа 2019, в 22:20
Irisska, на рыбалку ездить надо и ловить а не собирать то что упало.
+1
Написано 22 августа 2019, в 22:18
Заелись.
0
Написано 23 августа 2019, в 00:32
А ещё говорят у нас в море рыбы нет,так конечно её там нет,она у нас уже на дорогах валяется.????
+6
Написано 23 августа 2019, в 00:51
Бывает.
+12
Написано 23 августа 2019, в 06:44
Осторожно, ожидаются осадки в виде лосося))))
+4
Написано 23 августа 2019, в 07:13
пущай московиты завидуют - они там её перемороженную втридорога покупают а у нас валяется и никому не надо
+5
Написано 23 августа 2019, в 11:48
Triton, Это на Сахалине втридорога перемороженное гнилье продают.
+4
Написано 23 августа 2019, в 19:11
senchick, на рынках свежей полно, можно вообще доставку домой заказать. Я себе сам ловлю.
В магазинах не знаю - никогда там не покупаю.

.
+3
Online
KroHa 66 Online
Написано 23 августа 2019, в 09:46
Московиты покупают СВЕЖЕМОРОЖЕНУЮ по 110р. за КГ!!!!
+1
Написано 23 августа 2019, в 11:49
Ta-ty, За 98 видел в Ашане свежеохлажденную на льду.
+1
Написано 23 августа 2019, в 10:17
Где мои обещанные три хвоста наверняка там валяются ??
+1
Написано 23 августа 2019, в 10:18
Где мои обещанные три хвоста наверняка там валяются ??
+1
Написано 23 августа 2019, в 17:16
Доступная рыба!
+3
Написано 23 августа 2019, в 17:19 Отредактировано 23 августа 2019, в 17:19
Резвые Бобры, ...недошедшая до выборного электората. "Выборы в опасности!"
+2