Житель Южно-Сахалинска обокрал собственную мать

Житель Южно-Сахалинска обокрал собственную мать

37-летний мужчина живет с ней в одной квартире и не работает

В отдел УМВД России по Южно-Сахалинску поступило заявление от 55-летней местной жительницы. У нее украли деньги.

В ходе разбирательства и опроса свидетелей полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний сын потерпевшей.

Как выяснилось, подозреваемый не работал и проживал в одном доме с пенсионеркой. Мужчина знал, где мама хранит сбережения. Он дождался  удобного случая и украл их. Сумма, уточнили ASTV.RU в пресс-службе регионального управления МВД России, составила 8 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества. 

21 августа 2019, в 14:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2019, в 15:06 Отредактировано 21 августа 2019, в 15:07
До чего дожили то, украсть не у кого стало, свою же мать люди потрошить вынуждены, куда катимся?
+1
Написано 21 августа 2019, в 15:59
venom, вынуждены? 37 лет!Пусть работать идет остолоп!!!!
+5
Написано 21 августа 2019, в 17:28
venom, Куда...куда...не здесь спрашиваете.....вон,ВВП ....рассказал французам о протестах в Москве,о радиации,а россиянам ,видно,нечего сказать...
+2
Написано 21 августа 2019, в 17:35
Nafany, хорошо,но куда( по большому счёту)?Много сдали новых рабочих мест!?Общая занятость сахалинцев была 270000 работающих,стала 250000.... Куда идти,хотя это не оправдывает ворюгу.Т.е.по стране испытывается давление ситуации отсутствия рабочих мест,создания новых,треть бюджета идёт на огромные зарплаты огромному количеству чиновникодепутатов( т.е.узаконе6ных кровососов), покупающих дома в майами за десятки и сотни млн$.Они то,да,не остолопы...мы остолопы..мы...
+6
Еще 2 комментария
Написано 21 августа 2019, в 15:14
Гнида... Мать то его простит. Но наказать козла надо. Чтоб всю жизнь стоял перед родной на коленях. Это ж надо так не уважать свою мать - пенсионерку ..
+5
Написано 21 августа 2019, в 17:37
STOK65, точно...ладно,была бы пенсия как у немца,либо,на худой конец,у грека....
+2
Написано 21 августа 2019, в 15:30 Отредактировано 21 августа 2019, в 15:31
Всё зависит от воспитания родителей.
+5
Написано 21 августа 2019, в 15:51
такая детина и на шее у матери до сих пор сидит, хоть бы постыдился, в таком возрасте должен матери помогать, а не обворовывать ее, вот так вырастишь ребенка а взамен никакой благодарности, помощи, любви и уважения
+1
Написано 21 августа 2019, в 17:43
LionHeart, а с другой стороны часто в народе слышно: дал Господь ребёночка!Счастье то какое!Так и радуемся...а то- ...кормить должен...меркантильно,как-то...то Господь дал,ой...радость то!То я тебя растила,давай,корми!Тут бы прояснить цель заведения деток.Либо,гладя себя по круглому животу,мать думает: Ага,сейчас рожу,обеспечу себе содержание,любовь и уважение,либо - рожу воспитаю достойного сына,дочь,тогда и другие вопросы отпадут сами ...про уважение,е слову.
+1
Написано 21 августа 2019, в 16:01
Это называется любовь матери к сыну. Ой не дай Бог он пакет с продуктами пронесет, тяжело же в десять лет, ой да что вы он же хочет машину надо купить, ой нет в армию не пойдёт он болеет. Ой ненадо нам работать, не дай Бог перетрудится, ой ненадо кричать на него он же с нежной нервной системой, ранимый ребёнок! Получила ранимого ребёнка? Теперь не ной.
+9
Написано 21 августа 2019, в 17:44
ateriya, в точку!
+1
Написано 21 августа 2019, в 17:04
Любовь родителей безгранична вряд-ли она будет довольна тем что сына будут судить за это а заявление написала чисто в воспитательных целях знает ведь что не посадят паскудника
0
Написано 21 августа 2019, в 17:49
Урод... На кол бы его...
+1
Написано 21 августа 2019, в 18:42
Страшные реалии
−1
Написано 21 августа 2019, в 19:00
Чудак на букву М. В армию ему пора за мозгами к доброму сержанту идти. Там поймет что такое мать.
+10
Написано 21 августа 2019, в 21:19
Vladiksakh65, Поздно - если в 37 сидит на маминой шее - это патология, наверняка неизлечимая.
+2
Написано 23 августа 2019, в 01:14
Triton, Ой, не правильно прочитал. Или исправили, думал 17 лет.
+11
Написано 22 августа 2019, в 14:04
За 8 тысяч плсадить сына в тюрьму на 2 года? Мир сошел с ума.
+1
Написано 22 августа 2019, в 17:00
Галина Дашкова, а что нужно 37 летнему сыну сказать???? Но! Но! Пальчиком пригрозить???
+5
Написано 24 августа 2019, в 21:13
Галина Дашкова, Согласен! но это наверное уже не в первой раз Мама решила заявление написать!
+1
Написано 22 августа 2019, в 17:01
Украсть у Матери....Гнида вонючая
тьфу на тебя
+5