На Сахалине автомобилист врезался в УАЗ полиции и перевернул его, скрываясь от преследования
видео очевидцев

На Сахалине автомобилист врезался в УАЗ полиции и перевернул его, скрываясь от преследования

Браконьера задержали в Долинске

УАЗ полиции перевернул злоумышленник в Долинском районе.

По предварительной информации, сегодня вечером, 20 августа, на побережье Охотского моря у села Стародубского во время несения службы сотрудник полиции Долинска и два сотрудника ОМОН подошли к мужчине с незаконно добытой рыбой.

Чтобы избежать ответственности, сахалинец решил скрыться. Он быстро сел в Nissan и на высокой скорости поехал по побережью. Когда УАЗ полиции настиг подозреваемого, мужчина врезался в машину правоохранительных органов, перевернув ее.

Люди не пострадали. В тот же вечер автомобиль нарушителя и самого водителя задержали в Долинске сотрудники ГИБДД. 

Мужчину доставили в горотдел полиции для дальнейшего разбирательства.

20 августа 2019, в 21:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2019, в 21:30
Я так понимаю счас вместо браконьерства угроза жизни сотрудникам правоохранительных органов при исполнении,что легче?
+4
Написано 20 августа 2019, в 23:22
Vashazalivnayariba77, Для начала, скорее всего, реанимация
+6
Написано 21 августа 2019, в 09:11
Vashazalivnayariba77, а может, и то, и другое
+1
Написано 20 августа 2019, в 21:39
Вы упали???где они бы его догнали???отрыв был охрененный и на этой барбухайке которая не едет они бы его не могли догнать сами видимо рульнуди и оверкиль сделали??а предъявляют мужику этому ?????>???
+13
Написано 20 августа 2019, в 22:40
Moonin111, на другом ресурсе пишут что сами перевернулись.
+5
Написано 20 августа 2019, в 23:13
Moonin111, уже предьявили
+2
Написано 21 августа 2019, в 14:44
Moonin111,
Не могли они его догнать, ну никак. Выкрутиться надо, вот и придумали на ходу. Надеюсь, следствие будет объективным.
+1
Написано 20 августа 2019, в 21:56
+3
Написано 20 августа 2019, в 22:31
Сказочные...
+5
Написано 20 августа 2019, в 22:36
на мертвую мышку похож, к верху лапками...
+4
Написано 21 августа 2019, в 03:14
Видать у него там не пару хвостов было

Конечно у нас на крутых джипах фордах...только сотрудники ДПС гоняют...
Остальные добивают буханки
+7
Написано 21 августа 2019, в 12:53
интересно. Водитель буханки пройдёт тест на допинг?
+2
Написано 21 августа 2019, в 15:57
Не поверю что он их на таран взял, хотели как в поронайске отличиться те тоже чуть на мель не сели ,пока циркулировали возле берега !
А тут на уазике решили догнать и перевернулись. Надо следственный эксперимент делать,все тоже самое как было,думаю водитель уаза не согласится

Ничего личного.
+1
Написано 21 августа 2019, в 19:08
Так они сами кувыркнулись. Но в СМИ разве правду скажут.
+9