Любитель качественного звука украл гарнитуру в одном из магазинов в Южно-Сахалинске

Любитель качественного звука украл гарнитуру в одном из магазинов в Южно-Сахалинске

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив видеокамер, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, который 11 июля в одном из магазинов торгового центра «Панорама» украл дорогостоящую гарнитуру. Мужчине приглянулись наушники, но платить за них он не захотел.

Не спеша пройдя вдоль витрины, посетитель магазина взял приглянувшийся товар и спрятал его за пазуху, а затем покинул торговую точку.

Кража попала в объектив камер наблюдения. 

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 789-482, WhatsApp 89621206698.

9 августа 2019, в 14:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2019, в 14:30
А чё наушники не запищали?
+4
Написано 9 августа 2019, в 14:39
вот это я понимаю не удержался, у кого-то ипотека, кредиты...а здесь гарнитура для человека целое состояние, пошёл на риск, причем заметьте у него в ушах наушники есть)
+5
Написано 9 августа 2019, в 15:00
Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив видеокамер, выразите ему своё презрение.
+3
Написано 9 августа 2019, в 15:09
Прям какое то обострение у магазинных воришек.
+3
Написано 9 августа 2019, в 15:48 Отредактированно 9 августа 2019, в 15:49
А что, наклеек нет на "ГАРНИТУРУ"??? Зажались наклеить, поплатились гарнитурой.
+1
Написано 9 августа 2019, в 15:58
С мест лишения, ребята повыходили...
+5
Написано 9 августа 2019, в 18:37
надо было свои взамен положить, чейндж так сказать
+7
Написано 9 августа 2019, в 21:05
судя по уверенным действиям вора, складывается впечатление что ворует он не в первый раз и делает это с таким спокойствием и без всякой нервозности, наверняка бывший зэк
+2
Написано 10 августа 2019, в 17:29
Мне другое озадачило. Происшествие 11 июля,простите. Прошёл почти месяц...Что,ежемесячная ревизия показала,что недостача именно в стоимисти гарнитуры? И давай просматривать камеры... На кой тогда они(камеры) и охранники?...
0