Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого магазинного вора

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого магазинного вора

Он попал в объектив камер видеонаблюдения

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого магазинного вора. 

10 июля парень зашел в одну из торговых точек областного центра, прошелся по залу, прогулялся к примерочным кабинкам, украл спортивную одежду и, не расплачиваясь, ушел с ней из магазина. 

Кража попала в объектив камер наблюдения. 

Если вы знаете молодого человека, попавшего в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 789-482, WhatsApp 89621206698.

 

8 августа 2019, в 12:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2019, в 13:15
+1
Написано 8 августа 2019, в 14:46
"...украл спортивную одежду..."

В здоровом теле здоровый дух
+5
Написано 8 августа 2019, в 14:49
Сейчас камер понапихано везде, особенно во всяких торговых центрах, что незамеченным уйти не получится. На что они все надеются идиоты?
+1
Написано 8 августа 2019, в 15:51
Не одобряю такой поступок....
Толку от того, что камеры напихали кругом, а просматривают их
после произошедшего.....

В студенческие годы, когда открыли "универсам" во Владивостоке, таких "УМНИКОВ" уже ждали на выходе из этого "УНИВЕРСАМ"а....
+2
Online
Написано 8 августа 2019, в 19:33
что то я не заметил кражу !!!!!!! или у меня глаза чем то обшиты !!!!
0
Написано 8 августа 2019, в 21:12
к сожалению воровство в нашей стране обычное явление, крали и будут красть, пока сами не осознают что это плохо
0
Написано 9 августа 2019, в 11:04
LionHeart, воровство не только в нашей стране....
+2
Написано 9 августа 2019, в 13:52
АлинКо, к сожалению воровства у нас больше чем в других странах, поэтому и средств в бюджете не хватает, а от этого и низкие пенсии и нехватка средств для строительства жилья и других значимых объектов в социальной сфере и т.д.
0
Написано 9 августа 2019, в 10:19
А где украл то? Сам факт этого видео? Видно что он просто прогуливаеться на легке и так же уходит. Хорошее видео о краже выложен??
0
Написано 9 августа 2019, в 10:21
В чем был одет в том и ушёл, состава приступления по видео не видно.
0
Написано 9 августа 2019, в 10:26
Это только сейчас проснулись что ли обнаружев кражу
? произошло 10 июля месяц назад. Оперативно работаете оперативно
+1