Женщина пострадала при столкновении двух легковых авто на юге Сахалина

Авария произошла между селами Успенское и Троицкое

ДТП произошло сегодня, 3 августа, в третьем часу дня между селами  Успенское и Троицкое в Анивском районе.

По предварительной информации, водитель автомобиля Suzuki Escudo двигался в сторону Анивы, но потом решил развернуться. 

При развороте водитель Escudo не убедился в безопасности маневра, с ним столкнулся автомобиль, работающий в режиме такси, двигавшийся по встречной полосе.

От удара Suzuki Escudo вылетел в кювет.

В результате аварии обе машины полечили механические повреждения.

Пострадала женщина-пасссажирка автомобиля  Suzuki Escudo. Ее госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

3 августа 2019, в 16:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2019, в 16:23
Мда...
+6
Написано 3 августа 2019, в 18:37
alex8665, ...праздник, понимаете ли, краски были закуплены, не пропадать же
+2
Написано 4 августа 2019, в 01:42
venom, ну конечно, кузовщики без хлеба останутся...
+4
Написано 4 августа 2019, в 12:19
alex8665, ...не без этого - путь на праздник красок по сломанной дороге - праздник Кузовщика
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 августа 2019, в 16:37
Без перлов никак...
"..В результате аварии обе машины полечили механические повреждения."
"...женщина-пасссажирка ..." Три "с" намёк на VIP ?
+2
Написано 3 августа 2019, в 17:27
barmalei2010, Просто автор наверно снова Лиза Ре)))
0
Написано 5 августа 2019, в 21:43
barmalei2010, Я тоже хочу себе такую машину, которая может лечить механические повреждения
+4
Написано 6 августа 2019, в 18:58
disa, а кто ж не хочет?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2019, в 18:19
Начало, ещё назад поедут..
0
Написано 3 августа 2019, в 18:36
ALEX XAM, ...первый «назад поехал» уже
+1
Написано 3 августа 2019, в 21:06
Видать зеркала нужны по бокам не для макияжа....
+4
Написано 3 августа 2019, в 21:09
поэтому никогда не нужно спешить, чтобы была возможность вовремя затормозить когда на пути встречаются невнимательные, а порой даже и наглые водители, здоровья пострадавшей
+1
Написано 3 августа 2019, в 21:37
Ох уж эти женщины за рулём...
+1
Написано 3 августа 2019, в 21:48
MIHALICH, а женщины то тут с какого бока?
+4
Написано 5 августа 2019, в 17:47
Виктория, а уже по привычке
+4
Написано 4 августа 2019, в 00:47
А ни чего что таксист по встрече нас обогнал и не пропустил эскудик ,это норм все!!девушка виновата сразу!!!вся полоса пропустила дала проезд,а со встречи в левый бок не удалось))))))
+3
Написано 4 августа 2019, в 09:08
Vetal1987, даже если и по встречке, если ситуация была такой, как ее описывают на данном ресурсе, то эскудик все равно виновник ДТП.
+6
Написано 4 августа 2019, в 10:21
Виктория, не думаю, что водитель эскудика виновен. Т.к. выполняла маневр в разрыве сплошной, таксист шел по встпечной полосе в попутном направлении, т.е. нарушая ПДД. Водитель Эскудо не ожидала, что возможна помеха на другой полосе в попутном напрвлении. Скорее всего, водительский стаж у нее невелик.
А вот водитель такси явно шел с нарушениями.
+2
Написано 4 августа 2019, в 11:06
Child_of_Sun, водителю такси, максимум, грозит штраф за езду по встречной полосе. А водителя эскудика признают виновным. Не убедился в безопасности маневра. Да, несправедливо. Но таковы ПДД.
+5
Еще 4 комментария
Написано 4 августа 2019, в 00:49
Ошибся в двух словах Т9))))ВСТРЕЧКЕ
0
Написано 4 августа 2019, в 10:15
Чуть позже аварии, мимо проезжал. Судя по тому как стояла машина такси. Таксист пёр по встречной полосе в попутном направлении, т.е. в сторону Анивы. От того на Эскудике левая сторона пострадала.
Э-эх. Каждый год одно и то же. Может до наших властей уже дойдет, что пора разделительные на дорогах делать, а не разметочки рисовать.
+2
Написано 4 августа 2019, в 11:46
Child_of_Sun, Роспотребнадзор раздаёт поучения поломникам, а выдать рекомендации как добираться на праздник по дороге непригодной для будней почему то не может
+1
Написано 4 августа 2019, в 16:03
Child_of_Sun, вот теперь понятно. а то думаю как пассажир мог пострадать при развороте от удара встречной машины. если такси ехало в южный прилететь должно было водителю эскудо в дверь. всем комментаторам ситуация в пример- не торопитесь осуждать пока все обстоятельства не опредилились.
+3