Узбекистанец продавал сахалинцам полисы ОСАГО и присваивал деньги

Он обманул «Росгосстрах» почти на миллион

В Южно-Сахалинске к двум с половиной годам колонии общего режима приговорили гражданина Узбекистана. Он присвоил деньги «Росгосстраха» - сумма почти достигла 900 тысяч рублей.

Преступник оказался уже судимым ранее. В этот раз суд установил, что осужденный был агентом филиала страховой компании «Росгосстрах» в Сахалинской области. Он продавал людям полисы ОСАГО, но деньги в компанию не отдавал. В общей сложности он похитил путем присвоения денежные средства в размере 889 тысяч 478 рублей 87 копеек.

В судебном заседании осужденный свою вину признал в полном объеме. Приговор в законную силу ещё не вступил, сообщили ASTV.RU в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.

16 июля 2019, в 15:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2019, в 15:48
Расстрелять к черту!
+4
Написано 16 июля 2019, в 15:52
>>Узбекистанец

А разве есть такое слово?
+4
Написано 16 июля 2019, в 16:03 Отредактированно 16 июля 2019, в 16:07
Hadgard66, Есть, что бы не писать два слова узбек с Узбекистана, 2v1. Это как Сахалинец, национальности нет, а слово есть.
+10
Написано 16 июля 2019, в 16:06
Hadgard66, Если он гражданин Узбекистана, то он Узбекистанец.
Узбек это национальность.
+5
Написано 16 июля 2019, в 16:04
Высококлассный специалист, приехал заработать денег, отнял рабочее место у местного человека, все по схеме.
+13
Online
Hasen Online
Написано 16 июля 2019, в 16:13
идиот
0
Online
Написано 16 июля 2019, в 16:19
Отсидит 2 года и будет дома богатым человеком.
А Госстраху нужно улучшать финансовую дисциплину.
+3
Написано 16 июля 2019, в 17:40
Олег Анатольевич, будет богатым человеком у себя на родине.
+1
Написано 16 июля 2019, в 16:20
Кааак? Как гражданин Узбекистана, работая на РОССИЙСКУЮ компанию, сумел облапошить ее?
+13
Написано 16 июля 2019, в 16:30
Нюра_просто_Анна, по узбекски директору лапшу навешал на уши
+4
Написано 16 июля 2019, в 22:53
Нюра_просто_Анна, у меня знакомый узбек с 11 детьми на родине, ранее имевший в Киргизстане хлопковый завод, здесь управлял автомойкой, у него племяш, окончивший Кембридж, работал ведущим специалистом в СЭЙК и они просили помочь открыть им здесь дело
+1
Написано 16 июля 2019, в 23:38
Нюра_просто_Анна, Россия-страна возможностей
+2
Написано 16 июля 2019, в 17:27
Узбекистанец... Я упала бездыханно
+7
Написано 16 июля 2019, в 17:38
Я Незнакомка, дышите глубже , такое бывает..
+1
Написано 16 июля 2019, в 18:16
forsen, подумать только... а я и не знала
+6
Написано 16 июля 2019, в 21:52
Я Незнакомка,
Незнакомка очнитесь!!!
+5
Еще 6 комментариев
Написано 16 июля 2019, в 22:13
узбекский плов был вкусный
0
Написано 17 июля 2019, в 06:56
Нашли же кого поставить.... Ещё б армянина поставили
+1
Написано 17 июля 2019, в 09:00
дибил тупой, ему видимо сказали про такой бизнес как стать агентом страховщика, он и стал, а про то, что агенты живут на комиссию не сказали, вот он и думал, нифига русские тупые, не работают, а деньги тут под ногами лежат. а он вообще русским владеет, допустили к такой работе? или в росгосстрахе тоже уже земляки сидят, помогли?
0