Надежда на мимолётный роман стоила жителю Холмска 80 тысяч рублей

Надежда на мимолётный роман стоила жителю Холмска 80 тысяч рублей

Подруга-воровка была на 20 лет его моложе

В дежурную часть ОМВД по Холмскому городскому округу поступило заявление от 51-летнего местного жителя. Потерпевший пояснил, что у него с банковского счета пропали 80 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемой. Ею оказалась 31-летняя местная жительница.

Было установлено, что заявитель познакомился с подозреваемой в ресторане и пригласил ее к себе. Так как у гражданки были финансовые проблемы, она попросила занять ей 10 тысяч рублей. Тогда мужчина дал ей свою кредитку и сообщил пароль. Однако, проследовав до банкомата, вместо оговоренной суммы злоумышленница обналичила 80 тысяч рублей, после чего скрылась.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса – кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств. Подозреваемая призналась и находится под подпиской о невыезде, сообщили ASTV.RU в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

15 июля 2019, в 15:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2019, в 15:58
Красавчик, просто Робин Гуд... Такой большой, а в сказки верит
+10
Написано 15 июля 2019, в 16:15
disa, там в сказке намечался хороший счастливый финал
+9
Написано 15 июля 2019, в 16:06
А девушка.... не промах....))
+5
Написано 15 июля 2019, в 16:14
Она была на столько красивая, что мужик потерял дар речи, и готов на все....
А под маской оказалась 31 летняя мошенница
+10
Написано 15 июля 2019, в 17:16
alex8665, Неее, он поцеловал ее, а она как была жабой, так ей и осталась
+9
Написано 15 июля 2019, в 18:15
disa, ой, да ладно). А сам-то он? Подержанный, вторсырьё... а всё туда же
+5
Написано 15 июля 2019, в 18:31
Я Незнакомка, Хорошо, что не просто ВТОР, а еще и сырье
+5
Еще 8 комментариев
Написано 15 июля 2019, в 16:15
Это он ещё с ней в подкидного на раздевание не играл
+9
Написано 15 июля 2019, в 18:48
Я Незнакомка, думаете выиграл бы
+1
Написано 15 июля 2019, в 18:49
Serz81, да куда ему с ней тягаться
+3
Написано 15 июля 2019, в 16:28
ну он же сам дал ей добро снять бабки!!! и почему ее теперь судят???
+2
Написано 15 июля 2019, в 17:47
Hasen, дал добро, только не 80, а 10 тыс
+1
Написано 15 июля 2019, в 16:31
Мимолетом по всем вопросам пролетел.
+12
Написано 15 июля 2019, в 16:42
да, мужичку наверно вдвойне обидно, и продолжение банкета не состоялось и денег лишился, зато умней станет
+2
Написано 15 июля 2019, в 17:42
Таких "оленей" жизнь не чему не учит.
+2
Написано 15 июля 2019, в 18:25
Думал за 10-ку даст
а оказалось и 80 мало
+4
Написано 15 июля 2019, в 19:26
Мимолетная любовь бесплатной не бывает!
0
Написано 16 июля 2019, в 00:47
"...мужчина дал ей свою кредитку и сообщил пароль." Вот какая, оказывается, коварная эта дама НАДЕЖДА - и внушает надежду, и остатков благоразумия лишает
0