Из горевшего в центре Южно-Сахалинска дома спасли двух котов

Из горевшего в центре Южно-Сахалинска дома спасли двух котов

За ними вернулись после эвакуации

Пожар в доме по улице Ленина, 297 областного центра обошелся без жертв. Как сообщал ASTV.RU, возгорание на крыше локализовали в 11:35. Жителей эвакуировали; тех, чьи квартиры оказались подтоплены водой, разместят в маневренном фонде.

Как стало известно ASTV.RU, из дома во время тушения вынесли двух кошек. Люди вернулись за ними уже после эвакуации. По словам хозяйки одного из животных Виктории, её Кэрри был напуган происходящим, громко мяукал и цеплялся за неё, но не пострадал. На улице он также не слезал с рук Виктории.

12 июля 2019, в 12:45 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2019, в 13:17
А где фото второго кота?
+7
Написано 12 июля 2019, в 14:21
Молодцы
+3
Написано 12 июля 2019, в 15:06
Слава Богу,котиков спасли. Хоофый котик на фотографии
+3
Написано 12 июля 2019, в 17:12
неужели времени не хватило чтобы сразу обоих взять, главное что все живы
+4
Написано 12 июля 2019, в 18:16
"Кэрри был напуган происходящим, громко мяукал и цеплялся за неё" Может как в анекдоте было, когда Мюллер вытащил записку Штирлица, а Штирлиц жалобно кричал и сопротивлялся
+4
Написано 12 июля 2019, в 21:49
disa, только латентный предатель мог перепутать Штирлица и Мюллера местами. Лучше сдайтесь ФСБ.
+2
Написано 12 июля 2019, в 22:09 Отредактированно 12 июля 2019, в 22:12
Vladimir, Я ничего не перепутал потому как знаю этот анекдот именно в этом варианте. А Вы случаем не сторонник теории заговора? Если да, то лучше пообщаться с профильным специалистом на эту тему
+5
Написано 13 июля 2019, в 02:16
Vladimir, он предатель был латентный,
Скрытый был,в себе.
Стук вдруг,в дверь,индеферентный...
И хтой, там?ФСБе....
+3
Еще 2 комментария
Написано 12 июля 2019, в 21:52
А мышей не спасли.
0
Написано 14 июля 2019, в 00:00
Красивый котЭ
−1