Подростки пострадали в перевернувшемся автомобиле в Поронайске

Подростки пострадали в перевернувшемся автомобиле в Поронайске

За рулем находился 14-летний водитель

9 июля в 03:35 в Поронайском районе произошло ДТП. В аварию на дороге от райцентра до острова Северный попал автомобиль Toyota Premio. За рулем находился 14-летний водитель.

По предварительным данным, юноша не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате аварии травмы получили пассажиры: мальчики 12 и 15 лет, а также девушки 17 и 19 лет.

По данному факту проводится проверка, сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

9 июля 2019, в 10:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2019, в 10:44
Родители, куда вы смотрите
если у вашей шпаны нет мозгов, то у них не должно быть доступа к ключам от авто
убьют же кого-нибудь, как с этим жить дальше? Дай бог, чтоб травмы были не необратимые
+18
Написано 9 июля 2019, в 12:06
Нюра_просто_Анна, +
а так же к ключам от сейфа с оружием, деньгами и бара
+6
Написано 9 июля 2019, в 10:45
телочки хотели покататься с кавалерами под пивко, да с последующим продолжением, а вот не вышло ничего, понимаю....
+7
Написано 9 июля 2019, в 10:59
Netu_nika, а тёлочки то взрослее женихов)))))
+6
Написано 9 июля 2019, в 11:00
crazydriver144, мальчики любят по старше, там формы тела уже иные
+9
Написано 9 июля 2019, в 11:47
crazydriver144, я помнится тоже в эти года постарше предпочитал, нам было по лет 14-15, а подругам 19-24.Эхххх гуляли то!! )))
+2
Еще 2 комментария
Написано 9 июля 2019, в 11:24 Отредактировано 9 июля 2019, в 11:24
Произвел впечатление на девочек: Смотрите как я могууууууу.....
Скорейшей поправки и мозгов
+11
Написано 9 июля 2019, в 12:10
Пацанчег решил свернуть в лесочек, да сил не расчитал
+7
Написано 9 июля 2019, в 13:00
Не 14-летний водитель, а малолетний правонарушитель...Не стоит плодить хероев...
+6
Написано 9 июля 2019, в 13:07
>>За рулем находился 14-летний водитель.
+3
Написано 9 июля 2019, в 14:19
У папки что ли машину дернули, вот он обрадуются покатушкам.
+17
Написано 9 июля 2019, в 16:25
Vladiksakh65, ну я думаю папке то он сразу позвонил
+5
Написано 9 июля 2019, в 14:29
наверно уже влетело сынку от папашки или мамашки за взятый без спроса автомобиль, ладно это мелкота безмозглая, ну а девки куда смотрели, явно другим местом думали, еще и со шпаной мелкой связались, ведь уже достаточно взрослые чтобы понимать какие последствия могли их всех ожидать, что в итоге и произошло, повезло что только травмы, а могли ведь вообще убиться
+2
Написано 9 июля 2019, в 15:36
Засранец!
+7
Написано 9 июля 2019, в 16:27
Хорошо что не кто не пострадал!
Могло быть и хуже!
Родителям задуматься, и принять меры.
+4