Жительница Холмска вырастила в цветочных горшках 31 куст конопли

Женщина планировала готовить наркотик для личного употребления

Холмские полицейские задержали местную жительницу, которая вырастила 31 куст конопли. Об этом сообщают в УМВД России по Сахалинской области.

Запрещенное растение женщина вырастила в цветочных горшках. По словам злоумышленницы, она планировала готовить наркотики для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая дала подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

 

8 июля 2019, в 15:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2019, в 16:09
Палятся то не тем, что там растет что то, а тем, что на весь двор ацетоном воняет из их окон!
+6
Написано 8 июля 2019, в 16:12
НАДО НА СПИРТУ МЫТЬ БЕЗ ПАЛЕВА))))))))))
0
Написано 8 июля 2019, в 16:13
Садовод любитель
ща 228 выловит
+3
Написано 8 июля 2019, в 17:45
Serz81, 228 - мы это не бросим?
+5
Написано 8 июля 2019, в 18:01
alex8665, выйдем и опять посадим
+1
Написано 8 июля 2019, в 18:03
Serz81,
И опять сядите!
+4
Написано 8 июля 2019, в 16:35
Что пристали - это для интерьера
+10
Написано 8 июля 2019, в 16:49 Отредактированно 8 июля 2019, в 16:49
Я Незнакомка, Цветовод-любитель, нет, флорист!
+7
Написано 8 июля 2019, в 17:27
Alenushka, чтоб "красивше" было - ничего не понимают в красоте
+4
Написано 8 июля 2019, в 16:38
Блин, хозяйка явно хотела хоть на пару минут побывать в Амстердаме...А тут Холмск
+5
Написано 8 июля 2019, в 18:51
Какая молодец! хоть хобби у садовода любителя есть!
+2
Написано 8 июля 2019, в 18:58
если на участке найдут немного кустов (до двадцати), наказание будет избрано в рамках административной ответственности, а в случае обнаружения небольшой плантации (от двадцати и более) – уже грозит уголовная ответственность, а именно, изоляция от общества до двух лет.
0
Написано 9 июля 2019, в 07:02
Шайтан трава не морковка, неприятности нажила.
+11
Написано 9 июля 2019, в 08:10
Да.... Чем дальше, тем веселее... Ну хоть не лаборатория смерти
+1
Написано 9 июля 2019, в 10:16
Ну вырастила и вырастила, че пристали то?
Вон лучше постаыщико в и распространителей синитетики ловите.
+2