Из-за подозрительного предмета в Южно-Сахалинске оцепили участок проспекта Победы

Из-за подозрительного предмета в Южно-Сахалинске оцепили участок проспекта Победы

Его нашли на остановке автобуса

Сегодня, 5 июля, вечером один из участков проспекта Победы в Южно-Сахалинске оказался оцеплен полицией и другими специальными службами. На автобусной остановке у дома № 50 нашли бесхозный предмет.

Как сообщили ASTV.RU очевидцы, участок, включая обе полосы движения в направлении проспекта Мира, блокировал специальный транспорт.

После проверки выяснилось, что подозрительный предмет – сумка. Она оказалась пустой.

5 июля 2019, в 21:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2019, в 22:14
такой кипишь из-за пустой сумки, но все равно правильно, что среагировали, нельзя забывать что террористы могут быть везде
+1
Написано 6 июля 2019, в 10:26
LionHeart, какая такая возможность эффективно реализоваться в том месте, сколько помоек во дворах, вывалив с мусором, результат будет. Почему то обучение через сортировку мусора не проводят
+1
Написано 6 июля 2019, в 12:08
venom, а зачем реагировать на мусор на помойках, если и так понятно что там мусор, который не представляет никакой угрозы, кроме того ситуация была не учебной
+1
Написано 6 июля 2019, в 15:48
LionHeart, откуда вам известно? Что она была не учебной?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2019, в 22:36
Да, теперь и в нашей стране, как за границей о террористах заговорили...... Будем все дёрганными.....
+4
Написано 6 июля 2019, в 07:58
putishestvie, после событий 1-го сентября в Беслане, ГосДеп США для выезжающих в РФ издал положение где сообщалось: РФ - страна террора, в городах придерживаться центральной части, в одиночку не перемещаться, расселяться в гостиницах с секьюрити, в частном секторе в домах с консьержем,...короче, не искать приключений
+3
Написано 6 июля 2019, в 08:27
venom, Вот оно что, а то смотрю на эти цели всё больше денег закладывать стали в бюджет любого уровня..... А про Ферганскую долину ничего не говорил

Оказывается, что заложенные для этих целей деньги они (спецслужбы) теперь отрабатывают.....
+3
Написано 6 июля 2019, в 08:39 Отредактировано 6 июля 2019, в 08:40
putishestvie, а как иначе, только на новости о своей деятельности силовики какие бюджеты закладывают, а сама система им козу делает, конкурсы по госзаказу на перспективу проводятся, по факту деньги надо осваивать при любом раскладе, зарезали - не зарезали, оставили свёрток на остановке - не оставили..., а героизм в новостях освещать надо, какие варианты Вы ещё видите?
+3
Еще 4 комментария
Написано 5 июля 2019, в 23:02
Такой бред.
+2
Написано 6 июля 2019, в 02:49
DETECTED, бред не бред, а бахнуть может,.. Твои кишки на кустах размотает. Правильно это все.
−3
Написано 6 июля 2019, в 07:12
Hp5743, да мы н*ахер никому не нужны не то время
+5
Написано 6 июля 2019, в 08:03
Hp5743, Главное свои кишки берегите, а то привезённый из-за границе вами товар некому будет передать хозяину, чтоб он распорядился продать эти вещи продавцу на рынке.....
+1
Еще 5 комментариев
Написано 6 июля 2019, в 08:48
А это не мусорщики оптимизируют свою деятельность, пакетов с мусором накидают по городу, а вывоз через гвардейев?
+1
Написано 6 июля 2019, в 19:57
какой-то бред с этими "террористами", нагнетают к "финалу"
+3