Изнасиловавший холмчанку житель Долинска пойдет под суд
pixabay.com

Изнасиловавший холмчанку житель Долинска пойдет под суд

За отказ в сексе сахалинец также избил гостью

Следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый через Интернет познакомился с 41-летней жительницей Холмска.

8 августа 2018 года мужчина пригласил женщину к себе в гости. Когда она приехала к нему домой, хозяин квартиры предложил ей вступить с ним в половой акт.

Женщина отказалась, тогда мужчина стал ее избивать. Когда воля потерпевшей была сломлена, злоумышленник изнасиловал женщину. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база.  Уголовное дело снаправлено в суд для рассмотрения по существу.

4 июля 2019, в 17:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2019, в 17:18
Как говорится, до 56 лет не был ******сом, теперь станет, в камере. Статья очень к этому располагает. идиот!
+5
Написано 4 июля 2019, в 17:22
Бедная женщина

Насильника на зону на 20 лет
+8
Написано 4 июля 2019, в 17:29
>>Изнасиловавший холманку житель Долинска пойдет под суд

Правда, что не могу жительницу Долинска изнасиловать ШТОЛЕ?
+2
Написано 4 июля 2019, в 18:14
Hadgard66, нет, нельзя: это дело обоюдное. Насилие -это попытка самоутверждения жалкого человека.
+7
Написано 5 июля 2019, в 00:10 Отредактировано 5 июля 2019, в 00:10
Hadgard66, если Холманин,то нет,Холманин может отфелдусить корсанку,макаранку,оханку,ну ,углегоранку,А Корсанин,макаранин,оханин,долянин, шахтеранин могут холманку,
+1
Написано 5 июля 2019, в 09:14
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 июля 2019, в 17:40
Ещё один выродок. 56 лет а вместо мозга челен.
+5
Написано 4 июля 2019, в 17:49
Маргарита, так всеми интимными желаниями руководит мозг...
+7
Online
aurika_1 Online
Написано 4 июля 2019, в 18:48
alex8665, иногда спинной или костный
+1
Написано 4 июля 2019, в 22:08
aurika_1, головной!!!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 4 июля 2019, в 20:58
вот тебе и знакомство через интернет, в таком-то возрасте и не понимать для чего мужчина приглашает к себе домой, подобное приглашение сразу должно было вызвать в женщине подозрение о том, что у этого так сказать мужчины несерьезные намерения, хуже того он еще оказался насильником
+1
Написано 5 июля 2019, в 00:12
LionHeart, да,не девочка же,понимать то надо!
0
Написано 5 июля 2019, в 10:39
Дайте лет 15,пусть руку правую там сидит качает,а может его там кто и полюбит
0
Написано 7 июля 2019, в 11:06
Она в гости-то к нему нафига перлась? Чаю попить?
0