Микроавтобус опрокинулся при ДТП в Южно-Сахалинске

Пострадала женщина

ДТП произошло сегодня, 1 июля, примерно в 10:40 в Южно-Сахалинске на проспекте Мира недалеко от "Мира Отель".

По предварительной информации, водитель автомобиля  Toyota Voxy, выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности маневра и врезался в заднюю часть микроавтобуса Mitsubishi Delica, двигавшегося по проспекту с юга на север. Удар пришелся на заднюю часть «делики», машину развернуло на проезжей части, и она опрокинулась.

В момент ДТП в микроавтобусе находились мужчина и женщина. Выбраться из салона им помогали очевидцы.

Женщина получила травмы. Она сама села в автомобиль скорой помощи. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 июля 2019, в 11:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2019, в 11:30
«Идёт бычок, качается...», они такие неустойчивые
+9
Написано 1 июля 2019, в 12:19
venom, она устойчевее многих джипов, если не знаешь, то не надо высказывать своё мнение..
−5
Написано 1 июля 2019, в 12:43
Kirillych, безусловно, если снять пружины и срезать крышу. Что же по-Вашему обеспечивает ей такую небывалую устойчивость?
+4
Написано 1 июля 2019, в 15:29
venom, божья помощь видимо!
+2
Написано 1 июля 2019, в 11:55
Иной раз вижу Делику, поднятую ещё, и думаю: как ее ветром не опрокидывает?
мой Ной устойчивее в разы, и то его ветром колышет...
+11
Написано 1 июля 2019, в 12:15
Торопыга поторопился и не заметил такую корову как Делика.
+4
Написано 1 июля 2019, в 12:46
Андрей, он просто не знал что от парнокопытных на дороге надо блукаться
+2
Написано 1 июля 2019, в 12:26
не жалеют свой транспорт виновники, иначе бы аккуратно ездили, пострадавшей здоровья
+1
Написано 1 июля 2019, в 17:49
Жестко...
+6
Написано 2 июля 2019, в 07:02
К сожалению такой сплошь и рядом, когда вылетают с второстепенной на главную не убедившись в безопасности маневра:( у самого не один десяток раз было такое, что приходилось резко тормозить, чтобы пропускать дебилов с второстепенной. Пострадавшей скорейшего выздоровления. Жаль что виновнику ДТП грозит лишь штраф, а не лишение, зато "золотая" страховка у него теперь будет, что тоже неплохо.
+1