Кран-балка врезалась в бетонные блоки на мосту у села Онор
фото и видео очевидцев

Кран-балка врезалась в бетонные блоки на мосту у села Онор

По словам очевидцев, водитель был пьян

ДТП произошло сегодня, 1 июля в Смирныховском районе.

По словам очевидцев, рано утром нетрезвый водитель, управляя кран-балкой на базе КамАЗа двигался по автодороге с юга на север. На мосту севернее села Онор мужчина не справился с управлением. Автомобиль врезался в бетонные блоки, разделяющие уже отремонтированную часть моста от той, на которой еще продолжаются работы. 

В результате у кран-балки серьезно повреждена кабина, от удара вырвало переднюю балку вместе с колесом.

В результате ДТП водитель не пострадал. Очевидцы сообщают, что часть дня он еще спал в кабине. Машина стояла на месте происшествия и вечером. Автомобилисты сообщают, что движение попавший в аварию КамАЗ не затруднял.

1 июля 2019, в 20:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2019, в 21:31
Храни, Господь, бетона блоки!
+4
Написано 1 июля 2019, в 23:08
venom, Спаси и Сохрани Господь! Всех живых людей на Земле!!!
+7
Написано 1 июля 2019, в 23:13
alex8665, опасаюсь, без сохранности бетонных блоков может не справиться с Вами поставленной ему задачей
+4
Написано 2 июля 2019, в 03:03
venom, вы знаете, я давно говорил здесь, чтобы везде на трассах была разделительная полоса ищ бетонных блоков даже для наших узких дорог!!!
Зато будет безопасность 100%
+8
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2019, в 21:33
Медосводетельствование прошло мимо, вероятно, активность ГИБДД не позволяет отслеживать пьянство за рулём в той местности
+3
Написано 1 июля 2019, в 21:33
швайн
0
Написано 1 июля 2019, в 22:14
Вляпался на покупку КАМАЗа... вряд-ли личная техника
+2
Написано 1 июля 2019, в 23:09
Оградить таких горе водителей от общества!!!
+6
Написано 2 июля 2019, в 06:46
alex8665,
Первоначально надо было всех правами обеспечить, чтоб была возможность у людей окончить типа курсы вождения, купить автомашину, гараж, запчасти и так далее.... Бизнес попёр понимаешь.... Купи- продай..... Теперь последствия пожинаем.....
+3
Написано 2 июля 2019, в 08:06
Хотелось бы что бы не скоро этот дибил оказался вновь за рулем.
+13
Написано 2 июля 2019, в 08:14
Vladiksakh65,

Не дебил, поступок совершил не верный......
+2
Написано 2 июля 2019, в 10:49
putishestvie, Это повезло что на трассе во встречку не прилетел, без трупов обощлось. Так бы сейчас закатался в тюремную хату.
+11
Написано 2 июля 2019, в 16:51
Vladiksakh65, Вот, совсем другое дело, а то все моду взяли обзывать...
В любом человеке заложено одинаковое количество качеств: как положительных (+), так и отрицательных (-)....
+1
Написано 2 июля 2019, в 10:28
На самом деле , если честно сотрудникам ДПС надо почаще проверять водителей спецтехники на предмет алкогольного опьянения . Это уже не первый случай когда водители большегрузной и спецтехники совершают ДТП
0
Написано 2 июля 2019, в 10:34
Да откуда в онор ДПС!!!! Езжу на север раз в месяц, только долинск приезжаешь,все....днём с огнём не сыщешь,редко в поронайске увидишь ниву ДПС,и та возле дома припаркована.
0