На Чеховском перевале экскаватор вылетел с проезжей части
фото очевидцев

На Чеховском перевале экскаватор вылетел с проезжей части

Протаранив дорожное ограждение, он упал в овраг

На Чеховском перевале сегодня, 29 июня, колёсный экскаватор потерял управление. Протаранив дорожное ограждение, он скатился в овраг и перевернулся. Кадры с места происшествия очевидцы предоставили редакции ASTV.RU.

По их словам, пока ничего не известно о судьбе водителя и о причинах, по которым экскаватор потерял управление. Обстоятельства происшествия предстоит выяснить инспекторам ГИБДД.

29 июня 2019, в 15:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2019, в 16:00
Топил на экскаваторе наверно больше 100км/ч. не вошёл в поворот.
+6
Написано 29 июня 2019, в 16:23
Andy65, Andy65
Ну... Они с зубариком тягались
+2
Написано 29 июня 2019, в 16:38
Tonna, зубарики не трогайте!!!
+5
Написано 29 июня 2019, в 16:47
alex8665, да было бы чего трогать
+1
Еще 6 комментариев
Написано 29 июня 2019, в 16:39
Чеховский перевал самый опасный...повезло что со скалы не вылетел.
+8
Написано 29 июня 2019, в 16:41
Бедолага, закемарил видать. Дешевле трал нанять, чем перегонять подобную технику на дальние расстояния.
+3
Написано 29 июня 2019, в 18:36
Улетел летально летательный долбо-вынимательный механизм
+2
Написано 30 июня 2019, в 08:24
venom, я сам не ездил на такой технике,но так диванно экпертизы выдывать это как то блевотно от диванной экспертизы.
+1
Написано 30 июня 2019, в 10:30 Отредактировано 30 июня 2019, в 10:35
Trucker, это, вероятно, специфические особенности Вашего организма, кто кроме него виноват что ему слащаво-ванильное больше по нраву, типа, ехал не по прямой ухабистой дороге и уснул, попробуйте уснуть не на своём «диване» когда Вас швыряет по всем векторам, может повыносливее желудок станет.
+1
Написано 30 июня 2019, в 12:37
venom, тут в статье слова нет что он ехал. И совсем не известно каким образом техника оказалась в кувете. У меня с желудком всё в норме.
+1